Мотопомпа FP40HP, пр-во 120 м3 / ч, макс высота подъема 7 м, напор 20 м, диаметр патрубков 4 дюйма, вес 44кг, для чистой воды
Характеристики FORTE FP40HP Мотопомпа
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вода | Чистая |
| Тип питания | Бензин |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 270 куб.см |
| Мощность | 9560 / 13 л.с |
| Максимальный диаметр частиц | 8 мм |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Производительность | 120 куб.м/час (2000 л/мин) |
| Напор | 20 м |
| Диаметр отверстия патрубка | 100 мм |
| Высота всасывания | 7 м |
| Вес | 42 кг |
| Габариты |
650х465х525 мм |
| Дополнительно |
Датчик уровня масла |
Помпа бензиновая Könner&S;öhnen KS 100
Помпа бензиновая Konner & Sohnen KS 50
Помпа бензиновая Könner&S;öhnen KS 50 HP
Помпа бензиновая Konner & Sohnen KS 80
Помпа бензиновая Konner & Sohnen KS 80TW
Генератор бензиновый Könner&S;öhnen KS 10000E
Генератор бензиновый Könner&S;öhnen KS 10000E ATS
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 10000E-3
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 10000E-3 ATS
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 3000
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 3000-G
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 3000E
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 7000
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 7000E
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 7000E ATS
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 7000E-3
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 7000E-3 ATS
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 7000E-G
Генератор дизельный Konner & Sohnen KS 6000 D
Генератор дизельный Konner & Sohnen KS 6000 DE
Генератор дизельный Konner & Sohnen KS 8000 DE ATSR
Генератор дизельный Konner & Sohnen KS 8000 DE-3
Генератор дизельный Konner & Sohnen KS 9000 HDE-1/3
Генератор дизельный Konner & Sohnen KS 9000 HDE-1/3 ATSR
Блок управляющей электроники KS ATS 1/45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 120 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Мощность двигателя | 9560 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 100 |
- Цена: 27 465 ₴




