
⭐ Мотопомпа Konner & Sohnen KS 80TW (950 л/мин) бензиновая для грязной воды
- Нет в наличии
- Код: KS 80 T W
15 748,75 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Мотопомпа бензиновая для грязной воды Konner & Sohnen KS 80TW (950 л/мин)Мотопомпы для грязной воды часто используются коммунальными службами, строительными компаниями, а также в сельском хозяйстве. Такие мотопомпы прекрасно подходят для использования при бурении скважин. Благодаря специальной конструкции помпы, происходит циркуляция воды, и грязь из скважины выталкивается на поверхность. Могут использоваться для откачки загрязненных жидкостей с максимально допустимым размером частиц 2х4 см. Перед началом работы насос помпы необходимо заполнить чистой водой. После старта помпу нужно остановить через 30 секунд после запуска и долить воду в помпу для увеличения производительности. Особенности: |
|
![]() |
Фирменные двигатели K & S Двигатели, используемые в мотопомпах «Könner & Söhnen», производятся под строгим контролем немецких инженеров. Как и все двигатели ТМ «Könner & Söhnen», они отвечают европейским и мировым стандартам качества, экономичности, экологичности (включая уровень вредных выбросов и уровень шума). Все двигатели проходят тестирование длительной непрерывной работой, а потом разбираются и изучаются на наличие дефектов. |
|
Индивидуальные серийные номера на двигателях Каждый двигатель имеет индивидуальный серийный номер, что позволяет контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели «Könner & Söhnen» отличаются легким запуском и пониженной вибрацией. |
|
Стальной бак Мотопомпы «Könner & Söhnen» оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, продлевает время работы без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства эксплуатации. |
|
Демпферы для снижения вибрации Все модели мотопомп «Könner & Söhnen» оснащены резиновыми ножками для снижения вибрации. Благодаря резиновым демпфером, работающая мотопомпа не повредит покрытие пола, а окраска рамы не будет поцарапано. |
| Максимальная производительность | 950 л / мин |
| Выходная мощность | 7 л.с. |
| Тип запуска | Ручной |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Объем двигателя | 210 см 3 |
| Объем картера | 0,6 л |
| Максимальная высота подъема | 25 м |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Номинальная скорость | 3600 об / мин |
| Диаметр всасывающей трубы | 80 мм |
| Вес | 38 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2.5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 57 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 570 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Ширина | 465 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Konner & Sohnen |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Всасывающая труба | 80 мм |
| Макс. высота подъема | 25 м |
| Объем картера | 0.6 л |
- Цена: 15 748,75 ₴













