ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Мотопомпа KS 50 (500 л/мин) Konner & Sohnen бензиновая для чистой воды
- Нет в наличии
- Код: KS 50
8 748,75 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мотопомпа KS 50 (500 л/мин) Könner&Söhnen бензиновая для чистой воды
| Максимальная производительность | 500 л / мин |
| Выходная мощность | 5,5 л.с. |
| Тип запуска | Ручной |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Объем двигателя | 163 см 3 |
| Объем картера | 0,6 л |
| Максимальная высота подъема | 27 м |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Номинальная скорость | 3600 об / мин |
| Диаметр всасывающей трубы | 50 мм |
| Вес | 25 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 27 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода, Техническая вода |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Könner & Söhnen KS 190 |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Ширина | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 748,75 ₴










