
⭐ Мотопомпа KS 100 (1350 л/мин) Konner & Sohnen бензиновая для чистой воды
- Нет в наличии
- Код: KS 100
10 555,56 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ WATTRA.COM.UAМотопомпа бензиновая для чистой воды Konner & Sohnen KS 100 (1350 л/мин)Мотопомпы для чистой воды прекрасно подходят для загородных домов, дач, участков, где есть необходимость в перекачке воды (или откачки воды из подвалов, колодцев, осушения затопленных территорий). Особенности: |
|
![]() |
Фирменные двигатели K & S Двигатели, используемые в мотопомпах «Könner & Söhnen», производятся под строгим контролем немецких инженеров. Как и все двигатели ТМ «Könner & Söhnen», они отвечают европейским и мировым стандартам качества, экономичности, экологичности (включая уровень вредных выбросов и уровень шума). Все двигатели проходят тестирование длительной непрерывной работой, а потом разбираются и изучаются на наличие дефектов. |
|
Индивидуальные серийные номера на двигателях Каждый двигатель имеет индивидуальный серийный номер, что позволяет контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели «Könner & Söhnen» отличаются легким запуском и пониженной вибрацией. |
|
Стальной бак Мотопомпы «Könner & Söhnen» оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, продлевает время работы без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства эксплуатации. |
|
Демпферы для снижения вибрации Все модели мотопомп «Könner & Söhnen» оснащены резиновыми ножками для снижения вибрации. Благодаря резиновым демпфером, работающая мотопомпа не повредит покрытие пола, а окраска рамы не будет поцарапано. |
| Максимальная производительность | 1350 л / мин |
| Выходная мощность | 9 л.с. |
| Тип запуска | Ручной |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Объем двигателя | 270 см 3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Максимальная высота подъема | 25 м |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Номинальная скорость | 3600 об / мин |
| Диаметр всасывающей трубы | 100 мм |
| Вес | 48 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода, Техническая вода |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Könner & Söhnen |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Мощность двигателя | 9 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Всасывающая труба | 100 мм |
| Макс. высота подъема | 25 м |
| Максимальная пропускная способность | 1350 куб. м/час |
| Объем картера | 1.1 л |
- Цена: 10 555,56 ₴










