ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
| Максимальная мощность, кВт | 5,5 |
| Номинальная мощность, кВт | 5,0 |
| Тип запуска | ручной / электро |
| Тип топлива | бензин |
| Средний расход, л / ч | 1,4 |
| Мощность двигателя, л.с. | 13 |
| Объем картера, л | 1,1 |
| Объем топливного бака, л | 25 |
| Розетки | 16A / 230v; 16A / 400v 1x12V DC |
| Вес, кг | 77 |
| Напряжение, В | 230/400 |
| Частота, Гц | 50 |
| Сила тока, А (макс) | 10,0 |
| Время работы при нагрузке 50%, г | 17 |
| LED дисплей | Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Уровень шума на расстоянии 7 метров, дБ | 72 |
| Модель двигателя | KS 390 |
| Объем двигателя, см 3 | 389 |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Коэффициент мощности, cosφ | 1 |
| Габариты, мм | 680 * 545 * 550 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Время работы при нагрузке 50% | 17 ч. |
| Модель двигателя | KS 390 |
| Объем картера | 1.1 л |
| Розетки | 16A/230v; 16A/400v; 1x12V DC |
| Сила тока | 10 А |
| Тип запуска | ручной / электро |
| Уровень шума на расстоянии 7 метров | 72 дБ |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 32 999 ₴









