
Мотопомпа FORTE FP30C (60 м3/ч) бензиновая для чистой и загрязненной воды
- Нет в наличии
- Код: 25212-68092
8 694 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Мотопомпа FP30C, производительность 60 м3 / ч, макс высота подъема 7 м, напор 25 м, диаметр патрубков 3 дюйма, вес 26 кг, для чистой и слабозагрязненной воды

Описание FORTE FP30C Мотопомпа
Мотопомпа FORTE FP30C предназначена для подачи воды, а также для перекачивания жидкости в технических целях.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Высокая производительность
- Усиленная рама
- Толщина металла 2,5 мм с дополнительными ребрами жесткости
- Металлические коннекторы
- Пригодны для работы как с чистой так и малозагрязненной водой
- Большой ресурс мотопомпы, благодаря использованию высококачественных материалов и простоте конструкции
- Легкий запуск
Характеристики FORTE FP30C Мотопомпа
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вода | Чистая |
| Тип питания | Бензин |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Мощность | 4780 Вт / 6.5 л.с |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Производительность | 60 куб.м/час (1000 л/мин) |
| Напор | 25 м |
| Диаметр отверстия патрубка | 80 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
| Вес | 26 кг |
| Габариты |
520х380х450 мм |
| Дополнительно |
Датчик уровня масла |
Помпа бензиновая Könner&S;öhnen KS 100
Помпа бензиновая Konner & Sohnen KS 50
Помпа бензиновая Könner&S;öhnen KS 50 HP
Помпа бензиновая Konner & Sohnen KS 80
Помпа бензиновая Konner & Sohnen KS 80TW
Генератор бензиновый Könner&S;öhnen KS 10000E
Генератор бензиновый Könner&S;öhnen KS 10000E ATS
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 10000E-3
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 10000E-3 ATS
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 3000
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 3000-G
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 3000E
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 7000
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 7000E
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 7000E ATS
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 7000E-3
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 7000E-3 ATS
Генератор бензиновый Konner & Sohnen KS 7000E-G
Генератор дизельный Konner & Sohnen KS 6000 D
Генератор дизельный Konner & Sohnen KS 6000 DE
Генератор дизельный Konner & Sohnen KS 8000 DE ATSR
Генератор дизельный Konner & Sohnen KS 8000 DE-3
Генератор дизельный Konner & Sohnen KS 9000 HDE-1/3
Генератор дизельный Konner & Sohnen KS 9000 HDE-1/3 ATSR
Блок управляющей электроники KS ATS 1/45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Марка двигателя | Форте |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 8 694 ₴









