ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88

⭐ Прожектор LED WORK'S FL50S-S SMD (50 Вт/6400 К) с датчиком движения
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 78230
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ. WATTRA.COM.UA
Характеристики WORK'S FL50S-S SMD Прожектор LED 50Вт с датчиком движения
| Производитель | Works |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 50 Вт |
| Мощность | 50 Вт |
| Температура свечения | 6400К |
| Цвет | Белый |
| Штрих код: | 6902017604063 |
Светодиодный прожектор - современное решение для освещения открытых территорий, декоративной подсветки фасадов домов, архитектурных сооружений, витрин, наружной рекламы. При относительно малом потреблении электроэнергии, они обладают высочайшей яркостью свечения. Использование светодиодных источников света позволяет экономить до 90% электроэнергии (в сравнении с галогенными аналогами). Преимущества перед традиционными галогеновыми прожекторами:
- Отсутствие мерцания;
- Длительный срок службы – более 50 000 часов;
- Класс энергоэффективности – А+
- Мгновенный ‘разогрев’, менее чем за 1 сек;
- Отличная защита от попадания влаги и пыли (IP65);
- Компактность.
- Гарантийный срок службы - 2 года
У SMD-светодиодах кристаллы в количестве от 1 до 3 штук устанавливаются на керамические подложки, представляющие собой прямоугольники с размером сторон от 1 до 7 мм. Каждый SMD-светодиод индивидуально покрыт слоем люминофора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая гамма | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

