ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Прожектор LED WORK'S FL10S SMD (10 Вт / 6400 К)
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине на отделение Новой почты по тарифам оператора. От 10- ти штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Характеристики WORK'S Прожектор LED FL10S SMD 10Вт
| Производитель | Works |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10Вт |
| Температура свечения | 6400К |
| Цвет | Белый |
| Штрих код: | 6902017903067 |
Светодиодный прожектор - современное решение для освещения открытых территорий, декоративной подсветки фасадов домов, архитектурных сооружений, витрин, наружной рекламы. При относительно малом потреблении электроэнергии, они обладают высочайшей яркостью свечения. Использование светодиодных источников света позволяет экономить до 90% электроэнергии (в сравнении с галогенными аналогами). Преимущества перед традиционными галогеновыми прожекторами:
- Отсутствие мерцания;
- Длительный срок службы – более 50 000 часов;
- Класс энергоэффективности – А+
- Мгновенный ‘разогрев’, менее чем за 1 сек;
- Отличная защита от попадания влаги и пыли (IP65);
- Компактность.
- Гарантийный срок службы - 2 года
У SMD-светодиодах кристаллы в количестве от 1 до 3 штук устанавливаются на керамические подложки, представляющие собой прямоугольники с размером сторон от 1 до 7 мм. Каждый SMD-светодиод индивидуально покрыт слоем люминофора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цветовая гамма | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



