
⭐ Мототрактор FORTE МТ-161RT (15,0 лс) электро стартер, фреза 1,2м (минитрактор)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 76412 - 80069
65 350 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 889-80-88lifecell
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ. WATTRA.COM.UA
Описание FORTE МТ-161RT Мототрактор
Мототрактор Forte MT-161 RT с почвофрезой 120см в комплекте – усовершенствованная и дополненная модель МТ-161. Подойдет для выполнения различных аграрных и сельскохозяйственных работ.
Заднеприводный минитрактор с колесной базой 4х2 выполнен на базе четырехтактного двигателя Д-151 с оборотами 903см3 и объемом топливного бака 11л. Оборудование развивает мощность до 15 л.с.
Ключевыми преимуществами данной модели являются водяное охлаждение, мощный аккумулятор, возможность регулирования передней и задней колеи, а также увеличенные колеса с рисунком протектора для повышенной проходимости и лучшей сцепки с поверхностью.
Для удобства пользователя предусмотрено мягкое сиденье с амортизацией, мощная фара заднего света и набор датчиков на рулевой колонке.
Ключевые особенности Forte MT-161 RT:
- Мощный дизельный двигатель с водяным охлаждением
- Возможность регулирования передней и задней колеи
- Блокировка дифференциала для улучшения проходимости
- Большие колёса со специальным протектором для лучшей сцепки с грунтом
- Защитные крылья на колёсах с возможностью регулировки
- Мощный аккумулятор
Характеристики FORTE МТ-161RT Мототрактор
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Мощность | 15 л.с. |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | Д-151 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Обороты двигателя | 903 см3 |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Сцепление | Дисковое |
| Расход топлива | 299.4 г/кВт*час |
| Охлаждение | Водяное |
| Тип привода | Задний |
| Количество передач | 8 |
| Ширина культивации | 1200 мм |
| Глубина культивации | 200 мм |
| Колесная база | 4х2 |
| Ширина колеи передних колес | 690 мм |
| Ширина колеи задних колес | 750 мм |
| Размер передних колес | 5.00-12" |
| Размер задних колес | 6.50-16" |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Датчики на приборной панели | Да |
| Зеркала заднего вида | Да |
| Задние светоотражатели | Да |
| Габариты | 2140х905х1175мм |
| Комплектация |
Аккумулятор ЗИП Почвофреза 1,2 м |
| Дополнительно |
Минимальный дорожный просвет (клиренс): 250мм Подъемный механизм:гидравлический плавающий Тормозная система: барабанные тормоза на задних колесах Трансимиссионное масло: ТАД-17 или ТАП-15 Количество ручьев шкива двигателя:4 Скорости движения вперед: 2.8-23.5км/час Скорости движения назад: 1.7-6.97км/час Коробка передач: шестеренчатая, комбинированного типа (3+1)*2 |
| Штрих код: |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 595 кг |
| Расход топлива | 299.4 г/кВт*ч |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Объем бака | 11 л |
| Объем двигателя | 903 куб. см |
| Мощность | 15 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Теоретическая скорость движения вперед | 17.08 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 5.22 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип привода колес | Задний |
| габаритные размеры | |
| Высота | 1175 мм |
| Длина | 2140 мм |
| Ширина | 905 мм |
- Цена: 65 350 ₴










