Квадроцикл Hunter 125 см.куб, бензин, 8 л.с. охлаждение: воздушное, тормоза: барабан / диск, металл диски, вес 120 кг, бело-красный
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора.
Описание Forte Hunter 125 Квадроцикл
Данное транспортное средство не предназначено для дорог общего пользования и не подлежит регистрации.
Особенности
- Подходит для детей и подростков
- Цифровой спидометр
- Плавный амортизатор
- Передние линзовые фары и LED-окантовка дневного света
- Задний LED стоп-фонарь с рефлектором
- Новый рулевой механизм для облегчения управления на поворотах
- Увеличенная стальная рама с цветным пластиковым обвесом
- Новый дизайн переднего противоударного бампера из прочного сплава и с пластиковым покрытием
- Передняя и задняя багажные полки с пластиковым покрытием
- Увеличенный диаметр колес и новый рисунок протектора для внедорожного использования
- Пластиковые цветные иммитации badlock придают лушчий эстетичный эффект металлическому диску
Характеристики Forte Hunter 125 Квадроцикл
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем двигателя | 125 см3 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Мощность | 8 л.с |
| Тип питания | Бензин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Макс. крутящий момент | 8 Н·м |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Объем топливного бака | 3,5 л |
| Трансмиссия | Автоматический вариатор F-N-R |
| Расход топлива | 3.0л / 100км |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Электростартер |
| Система зажигания | Конденсаторная |
| Аккумулятор | 12В / 4А·ч |
| Рама | Стальная, трубчатая |
| Передняя подвеска | Независимая рычажная с амортизатором |
| Задняя подвеска | Зависимая, пружинный амортизатор |
| Передние тормоза | Двойные барабанные, механические |
| Задние тормоза | Дисковые с вентиляцией, гидравлические |
| Передние шины | 19х7-8 |
| Задние шины | 18х9,5-8 |
| Колесная формула | 4х2 |
| Клиренс | 120мм |
| Максимальная скорость | 60 км/час |
| Цвет | В ассортименте: бело-красный / бело-салатовый |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная грузоподъемность | 90кг |
| Габариты | 1500x970x970мм |
| Вес | 120 кг |
| Особенности |
Карбюраторный двигатель Тип питания - Бензин, не ниже А92 |
| Комплектация |
Аккумулятор |








Качественный рулевой механизм значительно облегчает управление в момент совершения поворота, а масса в 120 кг плюс весводителя делают квадроцикл устойчевым и обеспечевает высокий уровень сцепления с любой поверхностью. На "борту" установлен бензиновый четырехтактный двигатель мощностью 8 л.с. при объеме двигателя 125 см³. Вариатор с ручным управлением по схеме F-N-R.
Особенности квадроцикла Forte Hunter 125:
- цифровой спидомет;
- русиленная стальная рама со стильным цветным покрытием из пластика;
- задний LED стоп-фонарь с рефлектором;
- увеличенный размер колес и обновленный рисунок протектора для использования при езде во внедорожной местности;
- полки для багажа спереди и сзади с пластиковым покрытием;
- обновленный дизайн противоударного бампера;
- плавный амортизатор;
- новый рулевой механизм повышающий уровень маневренности квадроцикла.
За счет переднего колеса размером 19х7-8 и заднего колеса размером 18х9,5-8 квадроцикл Forte Hunter 125 отлично себя проявил во время поездок по песку. Квадроцикл не грузнет и спокойно преодолевает ямки и препятствия. Квадроцикл оснащен качественным дисковым гидравлическим тормозом сзади и барабанным механическим спереди. Габаритные размеры квадроцикла Форте Хантер 125 - 150х97х97 см.
| Основные Характеристики | |
| Грузоподъемность : | 90 кг |
| Максимальная скорость : | 60 км/ч |
| Напряжение бортовой электросети : | 12 В |
| Объем топливного бака : | 3,5 л |
| Средний расход топлива : | 3 л / 100 км |
| Характеристики Двигателя | |
| Мощность двигателя : | 8 л.с. |
| Объем двигателя : | 125 см³ |
| Система пуска двигателя : | электрический стартер |
| Тип двигателя : | четырехтактный |
| Тип топлива : | бензин с октановым числом не ниже 92 |
| Тип трансмиссии : | автоматический вариатор F-N-R |
| Характеристики Шасси | |
| Подвеска заднего колеса : | зависимая, пружинный амортизатор |
| Подвеска переднего колеса : | независимая рычажная с амортизатором |
| Размер задней шины : | 18х9,5-8 |
| Размер передней шины : | 19х7-8 |
| Тип заднего тормоза : | дисковые с вентиляцией, гидравлические |
| Тип переднего тормоза : | двойные барабанные, механические |
| Общие Характеристики | |
| Габариты : | 1500х970х970 мм |
| Масса : | 120 кг |
| Производство : | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Главная передача | Цепная |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дорожный просвет | 120 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Hunter 125 |
| Марка | Forte |
- Цена: 56 856 ₴











