ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Шланг "Радуга ночка" Evci Plastik 3/4, 50м, армированный, 8.00 кг (Night) поливочный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51935 - 51936
1 705 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Шланг "Радуга ночка" Evci Plastik 3/4, 50м, армированный, 8.00 кг (Night) поливочный
Цена указана без учета доставки. +69,00 грн (или по тарифам оператора) доставка по Украине на отделение Новой почты. От 3-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Описание Evci Plastik Шланг радуга ночь 3/4 (50 м)
Поливочный 3-слойный шланг из качественного ПВХ. Изделие проявляет высокую эксплуатационную прочность благодаря, текстильному армированию с перекрестным переплетением. Отличается повышенной эластичностью и экологичностью.
Сфера использования:
- Приусадебные участки
- Строительные площадки
- Сельскохозяйственные угодья
- Используются во всех видах поливочных работ
Характеристики Evci Plastik Шланг радуга ночь 3/4 (50 м)
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Поливочный |
| Диаметр | 19 мм (3/4 дюйма) |
| Длина шланга | 50 м |
| Количество слоев | 3 |
| Температурный режим | -5...+60°C |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный/оранжевый |
| Вес | 8 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴


