ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ WATTRA.COM.UA
Квадроцикл Bull 200 FORTE 175 см.куб, бензин, 10 л.с. охлаждение воздушное, тормоза: барабанные / дисковые, легкосплавные диски
Описание Forte BULL 200 Квадроцикл
Данное транспортное средство не предназначено для дорог общего пользования и не подлежит регистрации.
Особенности:
- Для взрослых
- Дополнительное переднее освещение (+4 фонаря)
- Спинка заднего сидения
- Цифровой спидометр
- Защита рук на руле
- Колесные диски из алюминиевого сплава
- Увеличенная подножка с подставкой для ног заднего пассажира
- Задний LED стоп-фонарь с рефлектором
- Новый рулевой механизм для облегчения управления на поворотах
- Увеличенный передний противоударный бампер из крепкого сплава и с пластиковым покрытием
- Передняя и задняя багажные полки
- Дополнительный ручной старт
- Новый дизайн переднего противоударного бампера из прочного сплава и с пластиковым покрытием
- Передняя и задняя багажные полки с пластиковым покрытием
- Увеличенный диаметр колес и новый рисунок протектора для внедорожного использования
- Фаркоп
Характеристики Forte BULL 200 Квадроцикл
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем двигателя | 175 см3 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Мощность | 10 л.с |
| Тип питания | Бензин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Макс. крутящий момент | 10 Н·м |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Трансмиссия | Автоматический вариатор и реверс F-N-R |
| Расход топлива | 3,8л / 100км |
| Охлаждение | Воздушно-масляное |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Ручной/Электро |
| Система зажигания | Конденсаторная |
| Аккумулятор | 12В / 9А·ч |
| Рама | Стальная, трубчатая |
| Передняя подвеска | Независимая рычажная с амортизатором |
| Задняя подвеска | Зависимая, пружинный амортизатор |
| Передние тормоза | Двойные дисковые, механические |
| Задние тормоза | Дисковые с вентиляцией, гидравлические |
| Передние шины | 23х7-10 |
| Задние шины | 21х10-10 |
| Колесная формула | 4х2 |
| Клиренс | 130мм |
| Максимальная скорость | 65 км/час |
| Цвет | Бело-красный |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Габариты | 1820х1190х1250 мм |
| Вес | 160 кг |
| Особенности |
Карбюраторный двигатель Тип питания - Бензин, не ниже А92 |
| Комплектация |
Аккумулятор |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Объем двигателя | 175 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Год выпуска | 2018 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Дорожный просвет | 130 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Bull 200 |
| Марка | Forte |
Информация для заказа
- Цена: 49 770 ₴











