ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Тачка садовая FORTE WB6203 одноколесная с упором, объем вода / песок 65/140 л, грузоподъемность 150 кг
- Нет в наличии
- Код: 33308 - 74590
950 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тачка садовая одноколесная с упором ФОРТЕ WB6203, объем вода / песок 65/140 л, грузоподъемность 150 кг
Цена указана без учета доставки. +149,00 грн (или по тарифам оператора) доставка по Украине на отделение Новой почты. От 3-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Тачка садовая Forte WB6203 (ФОРТЕ) (код 33308)
Характеристики
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Садовая |
| Инструмент | Тачка |
| Количество колес | 1 |
| Тип колеса | Надувное |
| Тип втулки | Втулка металл |
| Объем | 0.14 куб. м |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Тип конструкции | Разборная |
| Вес | 10 кг |
| Тип лотка | Оцинкованный |
| Комплектация |
- Колесо |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 140 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность тачки | 150 - 160 кг |
| Объем кузова тачки, литр | 140 л |
| Одноколесные тачки | одноколесные |
| Тачки строительные / садовые | Садовые тачки |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







