БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ WATTRA.COM.UA
Описание Grunhelm GN33AR Электрическая печь с грилем
Grunhelm GN33AR - компактная электрическая печь, главной особенностью которой является высокая функциональность, удобство в использовании и легкость приготовления блюд. Подобная техника, станет настоящей находкой для владельцев малогабаритных квартир. Благодаря своим небольшим размерам, она найдет свое место в самом укромном уголке кухни, а по своим возможностям не уступит полногабаритным собратьям.
Мощность
Духовка обладает высокой мощностью в 1600 Вт, чего вполне достаточно для полноценного приготовления разных блюд рассчитанных на семью из 2 - 3 человек.
Управление
Управление печью осуществляется путем поворота круглых переключателей расположенных на лицевой панели прибора. Вам доступен выбор оптимальной температуры нагрева, времени приготовления и работы верхнего / нижнего ТЭНа.
Внутренний объем
Внутренний объем мини-печи составляет 33 л, что позволяет готовить такие полноценные блюда как пироги, запеканки, пиццу, рыбу и даже целую курицу.
Функции
1. Электропечь оборудована функцией «гриль», которая расположена на верхней стенке корпуса и имеет вид трубчатого нагревательного элемента ТЭНа.
2. Таймер с возможностью установки от 1 до 60 минут. По истечении заданного времени, техника автоматически отключится, подавая звуковой сигнал завершения работы. Выбрав оптимальное соотношение температурного режима (100 – 250°) и интервала приготовления, вы можете быть уверены в отличном конечном результате.
3. Вертел предназначен для приготовления больших кусков мяса или целой птицы. За счет вращающегося вокруг своей оси штыря, продукты со всех сторон быстро и равномерно запекаются.
Комплектация
В комплекте вместе с оборудованием предусмотрены все необходимые принадлежности для удобного и безопасного использования. Решетка гриль, отлично подойдет для приготовления мяса, рыбы, овощей, картофеля и пр. Противень применяется при запекании и выпечке продуктов. Используя вертел, вы с легкостью приготовите хрустящую и сочную курочку гриль. Специальные съемные ручки, обеспечат безопасное извлечение горячих предметов.
Характеристики Grunhelm GN33AR Электрическая печь с грилем
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220В / 50 Гц |
| Тип управления | Механическое |
| Термостат | 100 - 250°C |
| Объем камеры | 33 л |
| Конвекция | Нет |
| Вертел | Да |
| Расположение ТЭНов | Сверху и снизу |
| Таймер | 60 мин |
| Размер противня | 38х27 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габариты печи | 522х360х322 мм |
| Габариты упаковки | 555х380х364 мм |
| Вес нетто | 6.84 кг |
| Вес брутто | 7.84 кг |
| Комплектация |
- Электропечь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 1 680 ₴




