ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Тачка садовая FORTE WB6407 двухколесная, объем вода / песок 70/140 л, грузопод-сть 120 кг
- Нет в наличии
- Код: 31246 - 68055
2 248,75 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тачка садовая FORTE WB6407 двухколесная, объем вода / песок 70/140 л, грузоподъемность 120 кг
Цена указана без учета доставки. +149,00 грн (или по тарифам оператора) доставка по Украине на отделение Новой почты. От 3-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Описание Forte WB6407 Тачка садовая ФОРТЕ (код 31246)
Особенности:
- Колесо пневматическое
- Кузов оцинкованный
Характеристики Forte WB6407 Тачка садовая
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Садовая |
| Инструмент | Тачка |
| Количество колес | 2 |
| Тип колеса | Надувное |
| Тип втулки | Без подшипника |
| Объем | 0.14 куб. м |
| Макс. грузоподъемность | 120 кг |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Вес | 14 кг |
| Тип лотка | Оцинкованный |
| Комплектация |
- Колеса - 2 шт
|


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 140 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность тачки | 110 - 120 кг |
| Объем кузова тачки, литр | 140 л |
| Тачки двухколесные | двухколесные |
| Тачки строительные / садовые | Садовые тачки |
Информация для заказа
- Цена: 2 248,75 ₴









