ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
Топ продаж

⭐ Утюг электрический GRUNHELM EI8890T, 2500 Вт, тефлоновая подошва
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59443 - 66352
495 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ WATTRA.COM.UA
Описание Grunhelm EI8890T Утюг
С функциональным и современным утюгом Grunhelm EI8890 Ваша жизнь станет намного проще. Благодаря большому уровню мощности в 2500 Вт, начать работу можно буквально через одну минуту. Тефлоновая подошва утюга, легко скользит по поверхности ткани и разглаживает даже самые глубокие складки.
Использовать утюг Вы можете в режиме сухой глажки или совмещая с функцией разбрызгивания и паровым ударом. Для более деликатных тканей, предусмотрена система вертикального отпаривания. Резервуар для воды имеет емкость 380 мл и широкое отверстие, обеспечивая удобный залив.
Функции:
- Сухая глажка
- Распыление воды
- Паровой удар
- Вертикальное отправивание
- Функция самоочистки
Особенности:
- Гладкое скольжение
- Резервуар для воды с линейным украшением
Характеристики Grunhelm EI8890T Утюг
| Производитель | Grunhelm (Украина) |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 2500 Вт |
| Тип подошвы | Тефлоновая |
| Объем резервуара для воды | 380 мл |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | В ассортименте |
| Вес | 1.116 кг |
| Комплектация |
- Утюг |
| Штрих код: | 6902016250025 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал подошвы утюга | тефлон |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Происхождение бренда | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.116 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 380 |
| Цвет корпуса | Синий / зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



