
⭐ Утюг электрический GRUNHELM EI8858T, 2200 Вт, паровой, тефлоновая подошва, Синий
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59445 - 66350
473 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 889-80-88lifecell
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ WATTRA.COM.UA
Описание Grunhelm EI8858T Утюг (синий / белый)
Grunhelm EI8858 - функциональный паровой утюг, поможет вам быстро и качественно погладить большое количество вещей, в том числе из тяжелых тканей. Благодаря высокой мощности в 2200 Вт, нагрев подошвы происходит максимально быстро.
В зависимости от типа одежды, Вы можете с легкостью выбирать наиболее подходящую температуру нагрева. Если ткани сильно пересушены или помяты, в устройстве предусмотрены такие функции как паровой удар и разбрызгивание. Тефлоновая подошва утюга стойкая к повреждениям и обеспечивает легкое скольжение.
Объем резервуара для воды составляет 300 мл, что позволяет гладить большое количество белья без дополнительного долива. Утюг Грюнхельм EI8858 - надежное и качественное изделие, оснащенное всеми необходимыми функциями. При правильном использовании и уходе, он гарантирует безупречную работу на протяжении долгого времени.
Функции:
- Регулятор температуры
- Сухая глажка
- Распыление воды
- Отпаривание
- Функция паровой удар
- Вертикальное отпаривание
- Функция самоочистки
Характеристики Grunhelm EI8858T Утюг
| Производитель | Grunhelm (Украина) |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип подошвы | Тефлоновая |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Синий / белый |
| Вес | 0.885 кг |
| Комплектация |
- Утюг |
| Штрих код: | 6902016220028 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал подошвы утюга | тефлон |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.885 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Мерный стакан | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 300 |
| Цвет корпуса | Синий / белый |
- Цена: 473 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






