ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Мотопомпа для грязной воды FPTW30, пр-во 78 м3 / ч, макс высота подъема 26 м, диаметр 80 мм, напор 25 м, вес 39 кг, четырехтактный двигатель

Описание FORTE FPTW30 Мотопомпа
Профессиональная мотопомпа FORTE FPTW30C предназначена для перекачки сильно загрязненной воды с илом и камнями. Наиболее популярная модель у строителей, работников коммунальной сферы, МЧС. Используется для бурения скважин, откачки сточных вод, откачки канализации и тд.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Высокая производительность
- Специальная конструкция помпы для перекачки грязной воды
- Размер пропускаемых частиц до 30 мм
- Винты для быстрой и легкой разборки помпы
- Колеса для удобства транспортировки
-
Рекомендуемый тип масла
SAE 10W-30
SAE 10W-40
Характеристики FORTE FPTW30 Мотопомпа
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вода | Грязная |
| Тип питания | Бензин |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Мощность | 4780 Вт / 6.4 л.с |
| Максимальный диаметр частиц | 30 мм |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Производительность | 45 куб.м/час (750 л/мин) |
| Напор | 26 м |
| Диаметр отверстия патрубка | 80 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
| Длительность работы | 2.2 ч |
| Вес | 36 кг |
| Габариты |
590х480х445 мм |
| Дополнительно |
Датчик уровня масла
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Марка двигателя | Forte |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 480 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Ширина | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 824 ₴







