
⭐ Зволожувач повітря GRUNHELM GHF026, (2600 мл / 25 Вт) ультразвуковий, підсвітка RGB
- Немає в наявності
- Код: 80737
895 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Цена указана без учета доставки. + 75,00 грн доставка по Украине. От 3-х штук доставка бесплатная.
Увлажнитель воздуха Grunhelm GHF026 ультразвуковой с RGB подсветкой.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Grunhelm GHF026 современный и эффективный. Увлажнитель предназначен для создания комфортного, мягкого микроклимата в жилых и офисных помещениях.
Время работы увлажнителя Grunhelm GHF026 - 10 часов, благодаря достаточно большому резервуару объемом 2,6 литров. Площадь увлажнения до 25 кв. м при достаточно малой мощности - 25 Вт.
Увлажнитель выполнен в современном, эргономичном дизайне, имеет привлекательный вид. Grunhelm GHF026 впишется в любой интерьер, как стильный аксессуар. Наличие разноцветной LED подсветки (RGB) при работе увлажнителя дает возможность использовать прибор, как “ночник”.
Преимуществами модели GHF026 продуктивность, бесшумность, малый вес, возможность направлять поток воздуха на 360 градусов, изменять интенсивность потока и наличие полочки для губки с ароматизированным средством.
В увлажнителе присутствует индикатор воды, предусмотрена защита автоматического отключения при опустошении резервуара, что помогает устройству не перегреться и служить долго.
Характеристики

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GRUNHELM |
| Країна виробник | Китай |
| Застосування приладу | Для офісів та інших комерційних об'єктів, Для будинку, квартири, Для дитячої кімнати |
| Об'єм резервуара для води | 2.6 л |
| Рекомендований об'єм приміщення | 68 куб. м |
| Споживана потужність | 25 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип | Зволожувач |
| Тип зволожувача | Традиційний |
| Тип управління | Механічне |
| Додаткові функції і характеристики приладу | |
| Індикатор роботи | Так |
| Автовідключення при відсутності води | Так |
| Ароматизація | Так |
| Рівень шуму | 35 дБ |
| Габаритні розміри приладу | |
| Вага | 0.8 кг |
| Висота | 295 мм |
| Глибина | 210 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Параметри форми і розміщення приладу | |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір корпусу | Біло-блакитний |
- Ціна: 895 ₴






