
Ємність 500 л вертикальна тришарова нехарчова. Диаметр/высота 66 x 176 см ± 5%
- Під замовлення
- Код: 6252
Відправка з 17 квітня 20263 240 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
| Характеристики ємностей | |
| Обсяг | 500 літрів |
| Діаметр/висота | 66 x 176 см ± 5% |
| Діаметр горловини | 34 см |
| Вага | |
| Штуцер під злив | 1/2 дюйма |
| Колір | синій |
| Кількість шарів | 3 шари, нехарчова |
Опис
Емкость 500 л. вертикальная трехслойная непищевая (техническая) отлично подходит для длительного хранения воды, химических веществ (дизельное топливо, масла, кислоты, ядохимикаты и многое другое). Также можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества. Главным отличием данной емкости является компактное размещение (для размещения необходима площадка малой площади). Емкость 500 литров пластиковая черного цвета не предназначена для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Емкость 500 л. вертикальная, трехслойная непищевая не имеет собственного запаха и не впитывает посторонние запахи. Материал изделий не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -40°C до +60°С. Жидкости, которые при замерзании, значительно расширяются: вода и другие на основе воды, при минусовых температурах рекомендуется слить.
Надійність
Гарантія - 1 рік
Термін експлуатації до 50 років
Обмеження та рекомендації
Виріб необхідно встановлювати на рівну, тверду, горизонтальне підставу з габаритами не менше габаритів виробу. Зовнішні умови повинні виключати фізичний вплив, агресивне середовище. При надземному монтажі, конструкція повинна витримати вагу вироби з рідиною. Забороняється використовувати, зберігати: спирт, бензин та інші легкозаймисті рідини. Технічний паспорт скачати.
Комплектація
Ємність 500 л. - 1 шт.
Кришка - 1 шт.
Штуцер 1/2 дюйма - 1 шт.
Додаткова комплектація
Поплавок промисловий з заливним штуцером (для подачі води до певного рівня).
Штуцер діаметром 1/2, 3/4, 1, 1,5, 2 дюйма (для додаткових вводів – висновків рідини).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ПластБак |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір | Синій |
| Матеріал резервуара | Пластик |
| Об'єм резервуара | 0.5 л |
| Тип резервуара за способом встановлення | Вертикальний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 144 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Ціна: 3 240 ₴


