Бак емкость для душа из пластика 150 литров УКРПРОМ с лейкой
Цена указана без учета доставки. +75,00 грн доставка по Украине. от 3-х штук доставка бесплатная.
Внимание:
Устанавливать на сплошную поверхность, например, на лист фанеры или металла. Не забывайте при этом, что ваша конструкция должна выдержать 150 кг.
Объем: 150 литров
Длина/ширина/высота: 90 / 90 / 39 см (габаритный размер)
Диаметр горловины: 250 мм
Толщина стенки (примерная): 4 мм
Диаметр под слив: 1/2 дюйма
Цвет: черный
Количество слоев: 1 слой
Тип: квадратный, Душ
Описание и применение
Плоский бак для душа 150 л - специально созданная емкость, которая наиболее подходит для использования в качестве летнего душа на даче. В комплекте идет специальная пластиковая лейка с краном для распределения воды.
Пластиковая емкость для летнего душа стандартно черного цвета, изготовлена из полиэтилена.
Главными отличиями бака для душа является:
- черный цвет бака – большая отдача тепла от солнца воде находящейся в баке
- большая площадь душа – более сильное и равномерное поглощение тепла от солнца
- небольшая высота, что гарантирует равномерную температуру воды как вверху, так и внизу бочки для душа (нет эффекта: сначала холодная вода и только в самом конце теплая)
- наличие пластиковой лейки с краном.
Абсолютно вся вода, которая вытекает, имеет практически одну и ту же температуру.
Надежность
Срок эксплуатации до 50 лет
Ограничения
Запрещается наполнять емкость спиртом, бензином и другими самовоспламеняющимися жидкостями.
Комплектация
Емкость 150 л. - 1 шт.
Крышка - 1 шт.
Пластиковая лейка с краном для распыления воды - 1 шт.
Характеристики УКРПРОМ Бак для душа 150л с лейкой
| Производитель | Укрпром |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Материал изготовления | Пластик |
| Объем | 150 л |
| Форма | Горизонтальный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 900 x 900 x 390 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрПром |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 150 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Штуцер сливной | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр люка | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лейка | Да |
- Цена: 898,75 ₴










