ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-15%Мультитул Швейцарский нож Victorinox Handyman Красный (1.3773) 24 инструмента оригинальный
- Готово к отправке
- Код: 1.3773
5 550 ₴
4 717,50 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Складной нож Victorinox Handyman 1.3773
Нож Handyman – это отличный инструмент для кемпинга, туризма, рыбалки, пикников, и даже для повседневного использования дома или в офисе. Он компактен и удобно помещается в кармане или сумке, поэтому вы всегда сможете иметь его под рукой в случае необходимости. Сделанный из лучших материалов, чем Handyman от Victorinox – это воплощение качества и долговечности. Заметная красная рука с металлическим логотипом компании в нем сочетается с надежностью и практичностью стальных инструментов, а его лезвия изготовлены из нержавеющей стали высокого качества, что позволяет сохранять его остроту в течение долгого времени.
список функций - 24:
- большое лезвие
- маленькое лезвие
- стопор
- чем для консервов
- с малой плоской отверткой 3 мм
- открывалка для бутылок
- с большой плоской отверткой 6 мм
- с инструментом для снятия изоляции
- плоская отвертка 2,5 мм
- шило с разверткой и отверстием для шитья
- ножницы
- пила по дереву
- пила по металлу
- с напильником
- с пилочкой для ногтей
- с инструментом для их очистки
- многофункциональный крючок
- плоскогубцы
- с кусачками для проводов
- с обжимкой
- стамеска 4 мм
- кольцо для подвеса или темляка
- пинцет
- зубочистка
Характеристики:
- Производитель Швейцария
- Гарантия Пожизненная
- Количество функций: 24
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 70 мм
- Ширина в сложенном виде: 27 мм
- Толщина: 27,5 мм
- Вес: 155 г
- Цвет: красный
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: целидор/ABS-пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Открывалка для бутылок, Пассатижи, Брелок, Отвертка |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Грузовой крюк, Ножницы, Пилочка для ногтей, Напильник, Пила по дереву, Пила по металлу, Пинцет, Зубочистка, Пассатижи, Карабин, Обжимные клещи, Нож, Отвертка, Шило, Штопор |
| Количество инструментов | 24 шт |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 155 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складные |
| Артикул | 1.3773 |
| Вид | Швейцарские |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Материал клинка | 420 и аналог |
| Твердость клинка | 56HRC |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Материал рукояти | Пластик |
| Длина клинка | 91 |
| Ножны/чехол | Нет |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 717,50 ₴






