-15%Швейцарский складной нож Victorinox SwissChamp Red (1.6795) 33 функции оригинальный
- Готово к отправке
- Код: 1.6795
7 030 ₴
5 975,50 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Нож швейцарский многофункциональный Victorinox SwissChamp 1.6795 красный
Швейцарский армейский нож SWISS CHAMP 91мм/8 слоев/33 функции/красные накладки/крестовая отвертка/пила по дереву/пила по металлу/плоскогубцы/ручка
C SwissChamp вы всегда будете впереди. Одна из лучших моделей среди “Officer’s Knives” сочетает в себе более 30 полезных инструментов.
Швейцарский армейский нож Victorinox SwissChamp просто изобилует всеми видами инструментов, ему просто нет равных!
Многофункциональность, высокое качество, надежность...
Вы просто не найдете подобного ножа, который может сравниться и достичь такого же высокого уровня в конструкции, как Victorinox SwissChamp. Превосходно сделанный, удобный и незаменимый на все случаи, этот нож, несомненно, будет вызывать трепет и восторг. Приобретите Victorinox SwissChamp для себя и наблюдайте завистливые взгляды окружающих, когда Вы будете выполнять свою хозяйственную работу!
- Количество функций: 33
- Длина в сложенном виде: 91 мм
- Длина лезвия: 70 мм
- Ширина в сложенном виде: 27 мм.
- Толщина: 33 мм
- Вес: 185 г
- Цвет: красный
- Марка стали: X55CrMo14; для стальных инструментов: X39Cr13; для пружин: X20Cr13
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукоятки/накладок: целлидор/ABS-пластик
Набор функций - 33 :
- большой клинок;
- малый клинок;
- штопор;
- открывалка для консервов;
- малая отвертка;
- открывалка для бутылок;
- большая отвертка;
- инструмент для снятия изоляции;
- шило, кернер;
- швайка;
- кольцо для ключей;
- пинцет;
- зубочистка;
- ножницы;
- многофункциональный крючок;
- пила по дереву;
- инструмент для чистки рыбы;
- инструментом для вытаскивания крючка;
- линейка (см + дм);
- пилка для ногтей;
- инструмент для ухода за ногтями;
- ножовка по металлу;
- напильник по металлу;
- малая отвертка (2,5 мм);
- долото;
- плоскогубцы
- с кусачками;
- с обжимным инструментом;
- крестовая отвертка Philips;
- увеличительное стекло;
- шариковая ручка;
- булавка;
- запатентованная мини-отвертка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 185 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Шариковая ручка, Пинцет, Нож, Пила по металлу, Шило, Штопор, Пила по дереву, Зубочистка, Открывалка для бутылок, Кусачки, Грузовой крюк, Карабин, Пилочка для ногтей, Отвертка, Напильник, Консервный нож, Линейка, Увеличительное стекло, Ножницы, Пассатижи, Булавка |
| Количество инструментов | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Отвертка, Пассатижи, Нож |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.6795 |
| Вес ножа | 187 г |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 91 |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Длина ножа | 161 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал клинка | 420 и аналог |
| Материал рукояти | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Ножны/чехол | Нет |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Твердость клинка | 56HRC |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 |
- Цена: 5 975,50 ₴










