-15%Швейцарский нож Victorinox Waiter Красный (0.3303) 84 мм оригинальный
- Готово к отправке
- Код: 0.3303
1 257 ₴
1 068,45 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Швейцарский нож Victorinox Waiter Красный (0.3303)
Швейцарский офицерский складной нож Victorinox Waiter — это самый маленький, удобный и недорогой карманный нож, содержащий в себе только самый необходимый набор инструментов, включая штопор, с которым вы сможете открыть любую бутылку с вашим любимым напитком.
Швейцарский карманный нож WAITER 0.3303 – это модель среднего размера от всемирно известной компании Victorinox (Викторинокс). Культовый красный дизайн с логотипом бренда на лицевой накладке. Многозадачная модель с однослойным размещением инструментов. Карманная модель среднего размера со штопором. Как и следует из названия серии - Waiter – идеальный вариант для любителей вина.
Комплектация складного ножа Вейтер 0.3303 содержит большой стальной клинок с гладким лезвием, который на протяжении длительного времени остается максимально острым. Эксклюзивный комбинированный инструмент выполняет сразу 4 функции: открывалка для бутылок, нож для открывания консервов, плоская отвертка 5 мм на конце и приспособление для удаления изоляционного слоя с проводки. В торцах накладок находятся легко извлекаемые пинцет и зубочистка.
- 9 функций в тонком дизайне
- Однослойное размещение инструментов
- Размер корпуса-рукояти (длина х толщина): 84 х 12 мм
- Инструменты из высококлассной нержавеющей стали
- Фирменные красные накладки из глянцевого пластика
- Пожизненная гарантия на заводской брак
- Упаковка: оригинальная подарочная коробочка
- Бренд: Victorinox AG, Швейцария
Нож швейцарский Victorinox Waiter 0.3303 включает в себя 9 функций, выполняемых с помощью девайсов:
- Клинок с ровной заточкой;
- Штопор;
- Открывалка для бутылок;
- Отвертка с ровным шлицем;
- Нож для консервов;
- Инструмент для снятия изоляции;
- Кольцо для подвешивания;
- Пинцет;
- Зубочистка.
Компания Викторинокс – это мировой лидер по изготовлению высококлассной ножевой продукции с 1884 года. Исключительно высококачественная нержавеющая сталь, мультифункциональность и долговечность продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 35 г |
| Длина | 84 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.4 см |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Зубочистка, Отвертка, Нож, Консервный нож, Карабин |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.3303 |
| Вес ножа | 35 г |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 84 |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Длина ножа | 84 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал клинка | 420 и аналог |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукояти | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Ножны/чехол | Нет |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Твердость клинка | 56HRC |
| Тип | Складной |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 |
- Цена: 1 068,45 ₴









