-15%Швейцарский мультитул Victorinox Huntsman Черный (1.3713.3) 15 функций оригинальный
- Готово к отправке
- Код: 1.3713.3
3 040 ₴
2 584 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Складной карманный нож Victorinox Huntsman 1.3713.3 в коробке
Большой швейцарский нож Victorinox Huntsman 1.3713.3 является многофункциональным и очень удобным инструментом, вернее, целым набором инструментов, который с легкостью уместится в кармане брюк. Легендарный производитель армейских ножей позаботился не только о широком наборе функций, но и о великолепном качестве, надежности и красивом внешнем виде этого универсального инструмента.
Особенности:
- швейцарский карманный нож, имеющий 15 функций
- включает ножницы и пилу по дереву
- идеально подходит для распиловки древесины или резки веревок во время скалолазания, походов и кемпинга.
Victorinox Huntsman очень приятная модель, отличающаяся от базового Spartan наличием пилы по дереву, многофункционального крючка и ножниц. Очень практичная и сбалансированная модель с идеальным перечнем инструментов.
Список функций - 15:
- большое лезвие
- малое лезвие
- штопор
- нож для консервов
- с малой плоской отверткой 3 мм
- открывалка для бутылок
- с большой плоской отверткой 6 мм
- с инструментом для снятия изоляции
- шило с разверткой и отверстием для шитья
- ножницы
- пилка по дереву
- многофункциональный крючок
- кольцо для подвеса или темляка
- пинцет
- зубочистка
Технические параметры:
- Коллекции: Офицерский нож
- Серии: Huntsman
- Вид товара: Складной нож
- Цвет: Черный
- Функции: Кольцо для ключей, Пинцет, Зубочистка, Ножницы, Штопор, Малое лезвие, Открывалка для бутылок + 6 мм пл. отвертка + паз для снятия изоляции, Консервный нож + 3 мм пл. отвертка, Крючок многоцелевой, Пила по дереву, Большое лезвие Шило – кернер
- Тип ножевого замка: Slip-joint
- Длина складного ножа (мм): 91
- Слои: 4
- Вес (кг): 0.097
- Длина (cм): 9.1
- Материал рукоятки/накладок: Целлидор/ABS-пластик
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь.
- Гарантия: Пожизненная
- Признак товара : Топ продаж
- Страна происхождения: Швейцария
- Тип выпуска товара: Серийный
Рекомендуемые чехлы:
красный 4.0480.1, черный 4.0480.3, красный 4.0520.1, черный 4.0520.3, черный 4.0520.31, коричневый 4.0533, 4.0738
Рекомендуемые аксессуары:
Инструмент для заточки: 4.3311, 4.3323, 4.0567.32
Держатели на ремень: 4.1853, 4.1858, 4.1859, 4.1860
Цепочки длинные: 4.1813, 4.1814, 4.1815
Цепочки короткие: 4.1820
Комбинированные цепочки: 4.1854
Шнурок с карабином: 4.1879
Масло смазочное: 4.3302


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес ножа | 97 г |
| Длина рукоятки | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Особенности | Открывалка для бутылок, Консервный нож |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.3 |
| Вес | 97 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 91 |
| Материал клинка | 420 и аналог |
| Материал рукояти | Пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Твердость клинка | 56HRC |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
- Цена: 2 584 ₴










