-15%Мультитул Швейцарский нож Victorinox Huntsman Красный (1.3713) оригинальный
- Готово к отправке
- Код: 1.3713
3 044 ₴
2 587,40 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Складной карманный многофункциональный нож Victorinox Huntsman Red 1.3713
Швейцарский офицерский нож Victorinox Huntsman Red 1.3713 – практичный универсальный нож для повседневного использования. Несмотря на небольшие габариты, это серьезный мультиинструмент, одна из самых популярных моделей армейских ножей Викторинокс с четырьмя рядами (слоями) приспособлений.
Благодаря этому ножу любая работа станет для вас удовольствием и для этого необходимо всего лишь положить нож Victorinox в карман!
Швейцарский армейский нож HUNTSMAN имеет 15 функций:
- Большое лезвие
- Малое лезвие
- Штопор
- Консервный нож
- Малая отвёртка
- Открывалка для бутылок
- Отвёртка
- Инструмент для снятия изоляции
- Шило, кернер
- Кольцо для ключей
- Ножницы
- Многофункциональный крючок
- Пила по дереву
- Пинцет
- Зубочистка
Технические параметры:
- Коллекции: Офицерский нож
- Серии: Huntsman
- Вид товара: Складной нож
- Цвет: Красный
- Функции: Кольцо для ключей, Пинцет, Зубочистка, Ножницы, Штопор, Малое лезвие, Открывалка для бутылок + 6мм пл.отвертка + паз для снятия изоляции, Консервный нож + 3мм пл.отвертка, Крючок многоцелевой, Пило по дереву, Большое лезвие - кернер
- Длина в сложенном виде: 91 мм
- Длина лезвия: 70 мм
- Ширина в сложенном виде: 27 мм.
- Толщина: 21 мм
- Вес: 97 г
- Цвет: красный
- Марка стали: нержавеющая сталь.
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукоятки/накладок: Целлидор/ABS-пластик
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь.
- Гарантия: Пожизненная
- Признак товара : Топ продаж
- Страна происхождения: Швейцария
- Тип выпуска товара: Серийный
Рекомендуемые чехлы:
красный 4.0480.1, черный 4.0480.3, красный 4.0520.1, черный 4.0520.3, черный 4.0520.31, коричневый 4.0533, 4.0738
Рекомендуемые аксессуары:
Инструмент для заточки: 4.3311, 4.3323, 4.0567.32
Держатели на ремень: 4.1853, 4.1858, 4.1859, 4.1860
Цепочки длинные: 4.1813, 4.1814, 4.1815
Цепочки короткие: 4.1820
Комбинированные цепочки: 4.1854
Шнурок с карабином: 4.1879
Масло смазочное: 4.3302



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес ножа | 97 г |
| Длина рукоятки | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Красный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Особенности | Открывалка для бутылок, Консервный нож |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713 |
| Вес | 97 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 91 |
| Материал клинка | 420 и аналог |
| Материал рукояти | Пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Твердость клинка | 56HRC |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
- Цена: 2 587,40 ₴










