ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Двигатель (7 л.с) бензиновый LONCIN LC170F-2, шпонка 19 мм, четырехтактный
- Нет в наличии
- Код: 74520 - 76080
9 466 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ WATTRA.COM.UA
Двигатель бензиновый Loncin LC170F
Характеристики
| Производитель | Loncin |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 5150 Вт |
| Мощность | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Тип старта | Ручной |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Диаметр цилиндра | 70 мм |
| Ход поршня | 75 мм |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Компрессия | Автоматический декомпрессор |
| Топливный бак | 3 л |
| Вместимость масла | 0,6 л |
| Расход толива | 395 г/кВт*час</td> |
| Тип вала | Шпоночный - 19 мм |
| Вращение вала | Против часовой стрелки |
| Система смазывания | Разбрызгивание |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ 92-95 |
| Тип масла | Полусинтетическое SAE 10W40, SAE 10W30 |
| Габариты | 381х325х327 |
| Вес</td> | 16 кг |
| Дополнительно |
Уровень шума: 70 дБ (А) Балансировочный вал: нет Воздухоочиститель сухого типа Масляный фильтр Преимущества:
Глушитель с дополнительным креплением Поршень из сверхпрочной хромированной стали Эффективное воздушное охлаждение Датчик уровня масла в картере Блокировка работы устройства при низком уровне масла Простота эксплуатации и удобство обслуживания |
| Штрих код: | 2000963123691 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 7 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Loncin LC170F |
| Марка | Loncin |
| Тип техники | двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 9 466 ₴








