ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Двигатель (13 л.с) бензиновый LONCIN G420FD, электро стартер, воздушное охлаждение, четырехтактный
- Нет в наличии
- Код: 83639
25 290 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Двигатель бензиновый LONCIN G420FD 13 л.с,, электрический стартер, воздушное охлаждение, 4-тактный, бак 6,5 л, вес 32 кг.
Цена указана без учета доставки. +149,00 грн доставка по Украине на отделение Новой почты. От 2-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Описание Двигатель бензиновый Loncin G420FD
Loncin G420FD - бензиновый четырехтактный бензинный двигатель, обладающий отличными характеристиками.
Срок гарантии - 1 год. Мощность электрического агрегата составляет 8500 Вт (11, 55 л.с.). Объем его двигателя - 420 см2. Ход поршня - 66 мм, скорость вращения - 300 об/мин. Топливный бак - 5,5 л, масляный - 1, 1 л. При таких показателях, расход топлива достаточно экономный 395 г/кВт*ч. Диаметр вала - 25 мм, тип - шпонка.
Электростартер и простое управление делает механизм удобную эксплуатацию. Габариты 405 х 452 х 443 мм, вес - 35 кг.
Характеристики Двигатель бензиновый Loncin G420FD
| Производитель | Loncin |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 8500 Вт |
| Мощность | 11.55 л.с |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Тип старта | Электростартер |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Ход поршня | 66 мм |
| Охлаждение | Воздушное |
| Топливный бак | 5.5 л |
| Вместимость масла | 1.1 л |
| Расход толива | 395 г/кВт*ч |
| Тип вала | Шпонка |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Габариты | 405x452x443 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительно |
Назначение:
|
| Штрих код: | 2000963125800 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность | 13 л. с. |
| Пробег | 0 км |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Loncin G420FD |
| Марка | Loncin |
Информация для заказа
- Цена: 25 290 ₴









