
⭐ Спальный мешок (-17 °C) "Balmax (Аляска) Elit series", одеяло с подголовником
- Нет в наличии
- Код: BMEL-004
3 444,44 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бесплатная доставка по Украине.
Спальный мешок "Balmax (Аляска) Elit series", одеяло с подголовником, до минус 17 градусов. Возможность состегивания двух спальников в один: Левый и Правый. Подушечка в комплекте.
СЕРИЯ ЭЛИТ
В спальном мешке Аляска серии Элит используется пропитанная полиуретановой пропиткой ткань 210D, которая, в свою очередь, обладает хорошими дышащими свойствами и препятствует попадание влаги вовнутрь. На ткань нанесено специальное плетение рип-стоп, которое при неумышленном повреждении не приведет к дальнейшему разрыву. Две разъемные молнии тип 5, позволят состегнуть два спальника по конструкции «левый -правый». Вдоль молнии вшита специальная лента, которая предотвратит закусывание молнией ткани . Специальный язычок на липучке не позволит самопроизвольно расстегнуться спальному мешку во время сна. На капюшоне предусмотрен козырек, который дополнительно защитит Вашу голову от внешней среды. В области плеч находится теплый воротник, который, при необходимости, можно стянуть на затяжку с фиксатором. В области ног расположены две петли для просушивания. На капюшоне вшит карман для подушки, которая предоставляется в комплекте со спальным мешком. Также в комплекте есть компрессионный чехол для переноски , который, в свою очередь, уменьшает объем спального мешка на 30-40%.
Коллекция мешков "Аляска" - это совершенно новый подход к изготовлению спальников, выраженный в исключительных функциональных и технических инновациях.
Преимущества заключаются в компактности и малом весе при теплоизоляционных характеристиках, достаточных для использования в летний, демисезонный и даже зимний период. Идеально подходит для туризма, кемпинга и активного отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balmax |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 2900 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Температурный режим | |
| Нижняя температура комфорта | -17 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя температура комфорта | -7 |
| Вес без упаковки | 2900г(+-70г) |
| Вес в упаковке | 2900г(+-70г) |
| Вид спального мешка | одеяло |
| Внешний материал | Poly Rip Stop 210D PU1000 плотностью 95 г\м.кв, 100% полиэстер |
| Внутренний материал | фланель плотностью 180-200 г\м.кв, 100% х/б |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Габариты в сложенном виде | 47 х 32. |
| Комплектация | высокопрочный компрессионный мешок. |
| Максимальная температура комфорта | 3 °C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -17 °C |
| Минимальная температура комфорта | -7 °C |
| Молния | Две разъемные молнии тип 5, позволят состегнуть два спальника по конструкции «левый -правый». Вдоль молнии вшита специальная лента, которая предотвратит закусывание молнией ткани |
| Размеры товара без упаковки | 250×90см, раскладывается одеялом 250х180см(+-5см) |
| Тип | Синтетика |
| Цвет | двухсоставной(в ассортименте). Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу. |
| Ширина в упакоке | 47 см |
| Штрихкод | 484 0001 00007 4 |
- Цена: 3 444,44 ₴










