
⭐ Спальный мешок (-12 °C) "Balmax (Аляска) Elit series", одеяло с подголовником
- Нет в наличии
- Код: BMEL-003
3 277,78 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бесплатная доставка по Украине.
Спальный мешок "Balmax (Аляска) Elit series", одеяло с подголовником, до минус 12 градусов. Возможность состегивания двух спальников в один: Левый и Правый. Подушечка в комплекте.
СЕРИЯ ЭЛИТ
В спальном мешке Аляска серии Элит используется пропитанная полиуретановой пропиткой ткань 210D, которая, в свою очередь, обладает хорошими дышащими свойствами и препятствует попадание влаги вовнутрь. На ткань нанесено специальное плетение рип-стоп, которое при неумышленном повреждении не приведет к дальнейшему разрыву. Две разъемные молнии тип 5, позволят состегнуть два спальника по конструкции «левый -правый». Вдоль молнии вшита специальная лента, которая предотвратит закусывание молнией ткани . Специальный язычок на липучке не позволит самопроизвольно расстегнуться спальному мешку во время сна. На капюшоне предусмотрен козырек, который дополнительно защитит Вашу голову от внешней среды. В области плеч находится теплый воротник, который, при необходимости, можно стянуть на затяжку с фиксатором. В области ног расположены две петли для просушивания. На капюшоне вшит карман для подушки, которая предоставляется в комплекте со спальным мешком. Также в комплекте есть компрессионный чехол для переноски , который, в свою очередь, уменьшает объем спального мешка на 30-40%.
Коллекция мешков "Аляска" - это совершенно новый подход к изготовлению спальников, выраженный в исключительных функциональных и технических инновациях.
Преимущества заключаются в компактности и малом весе при теплоизоляционных характеристиках, достаточных для использования в летний, демисезонный и даже зимний период. Идеально подходит для туризма, кемпинга и активного отдыха на природе.
- Вес 2850г(+-70г)
- Размер 250×90см, раскладывается одеялом 250х180см
- Цвет Двухсоставной (в ассортименте): черный с синим, черный с красным. Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу. Утеплитель Силиконизированный HiTech Fatfaiber (фатфайбер) плотностью 250г\м.кв Внешний материал Poly Rip Stop 210D PU1000 плотностью 95 г\м.кв, 100% полиэстер Внутренний материал Фланель плотностью 180-200 г\м.кв, 100% х/б
- Размер в сложенном виде 47 × 30 см.
- Температура комфорта 8˚С
- Нижний предел комфорта -2˚С
- Температура экстрима -12˚С
- Упаковка Высокопрочный компрессионный мешок.
- Москитная сетка Нет
- Подушка В комплекте
- Возможность состегивания два в один Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balmax |
| Страна производитель | Беларусь |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим | |
| Нижняя температура комфорта | -12 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя температура комфорта | -2 |
| Вес без упаковки | 2850г(+-70г) |
| Вес в упаковке | 2850г(+-70г) |
| Вид спального мешка | одеяло |
| Внешний материал | Poly Rip Stop 210D PU1000 плотностью 95 г\м.кв, 100% полиэстер |
| Внутренний материал | фланель плотностью 180-200 г\м.кв, 100% х/б |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Габариты в сложенном виде | 47 х 30. |
| Комплектация | высокопрочный компрессионный мешок. |
| Максимальная температура комфорта | 8 °C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -12 °C |
| Минимальная температура комфорта | -2 °C |
| Молния | Две разъемные молнии тип 5, позволят состегнуть два спальника по конструкции «левый -правый». Вдоль молнии вшита специальная лента, которая предотвратит закусывание молнией ткани |
| Размеры товара без упаковки | 250×90см, раскладывается одеялом 250х180см(+-5см) |
| Сезон | Всесезонная |
| Тип | Синтетика |
| Форма спальника | Одеяло с подголовником |
| Цвет | двухсоставной(в ассортименте)Производитель оставляет за собой право, изменять (с сохранием их характеристик) расцветки внутренней и наружной ткани без дополнительного предупреждения. |
| Ширина в упакоке | 47 см |
| Штрихкод | 484 0001 00007 3 |
- Цена: 3 277,78 ₴










