
⭐ Спальный мешок (-5 °C) "Balmax (Аляска) Econom series" одеяло с подголовником. Размер : 210 х 70 см.
- Нет в наличии
- Код: BMES-003
1 022,22 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Цена указана без учета доставки. +50,00 грн доставка по Украине. от 3-х штук доставка бесплатная
СЕРИЯ ЭКОНОМ
Преимущества заключаются в компактности и малом весе при теплоизоляционных характеристиках, достаточных для использования в летний, демисезонный и даже зимний период. Идеально подходит для туризма, кемпинга и активного отдыха на природе.
Коллекция мешков "Аляска" - это совершенно новый подход к изготовлению спальников, выраженный в исключительных функциональных и технических инновациях.
Преимущества заключаются в компактности и малом весе при теплоизоляционных характеристиках, достаточных для использования в летний, демисезонный и даже зимний период. Идеально подходит для туризма, кемпинга и активного отдыха на природе.
- Вес 1350 г (+-70г)
- Размер 210×70 см, раскладывается одеялом 210х140 см
- Цвет Однотонный в ассортименте. Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу.
- Утеплитель Силиконизированный Синтепон 200г/м.кв Внешний материал Тафетта 190Т плотностью 55 г\м.кв, 100% полиэстер
- Внутренний материал Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв Размер в сложенном виде 37 ×20 см
- Температура комфорта 15˚С
- Нижний предел комфорта 5˚С
- Температура экстрима -5˚С
- Упаковка Мешок с ручкой, верх затягивается шнуром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balmax |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 1350 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 1350г.(+-70г) |
| Вес в упаковке | 1350г.(+-70г) |
| Вид спального мешка | одеяло |
| Внешний материал | Тафетта 190Т плотностью 55 г\м.кв, 100% полиэстер |
| Внутренний материал | Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв. |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Габариты в сложенном виде | 37 х 20. |
| Комплектация | мешок с ручкой, верх утягиватся шнуром |
| Максимальная температура комфорта | 15 °C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -5 °C |
| Минимальная температура комфорта | 5 °C |
| Молния | тип 5, односторонний бегунок |
| Размеры товара без упаковки | 210×70см, раскладывается одеялом 210х140см(+-5см) |
| Сезон | Весна-осень |
| Тип | Синтетика |
| Цвет | однотонный в ассортименте. Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу. |
| Ширина в упакоке | 37 см |
| Штрихкод | 484 0001 00006 3 |
- Цена: 1 022,22 ₴







