ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Спальный мешок (0 °C) "Balmax (Аляска) Econom series" одеяло с подголовником. Размер : 210 х 70 см.
- Нет в наличии
- Код: BMES-001
833,33 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Цена указана без учета доставки. +50,00 грн доставка по Украине. от 3-х штук доставка бесплатная
СЕРИЯ ЭКОНОМ
Преимущества заключаются в компактности и малом весе при теплоизоляционных характеристиках, достаточных для использования в летний, демисезонный и даже зимний период. Идеально подходит для туризма, кемпинга и активного отдыха на природе.
Коллекция мешков "Аляска" - это совершенно новый подход к изготовлению спальников, выраженный в исключительных функциональных и технических инновациях.
Преимущества заключаются в компактности и малом весе при теплоизоляционных характеристиках, достаточных для использования в летний, демисезонный и даже зимний период. Идеально подходит для туризма, кемпинга и активного отдыха на природе
Характеристики
Серия Econom Вес 1150 г .(+-70г) Размер 210×70 см, раскладывается одеялом 210х140 см Цвет Однотонный в ассортименте. Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу. Утеплитель Силиконизированный Синтепон 120г/м.кв Внешний материал Тафетта 190Т плотностью 55 г\м.кв, 100% полиэстер
Внутренний материал Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв Размер в сложенном виде 37 ×20 см Температура комфорта 20˚С Нижний предел комфорта 10˚С Температура экстрима 0˚С Упаковка Мешок с ручкой, верх затягивается шнуром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balmax |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 1150г.(+-70г) |
| Вес в упаковке | 1150г.(+-70г) |
| Вид спального мешка | одеяло |
| Внешний материал | Тафетта 190Т плотностью 55 г\м.кв, 100% полиэстер |
| Внутренний материал | Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв. |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Габариты в сложенном виде | 37 х 20. |
| Комплектация | мешок с ручкой, верх утягиватся шнуром |
| Максимальная температура комфорта | 20 °C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | 0 °C |
| Минимальная температура комфорта | 10 °C |
| Молния | тип 5, односторонний бегунок |
| Размеры товара без упаковки | 210×70см, раскладывается одеялом 210х140см(+-5см) |
| Тип | Синтетика |
| Цвет | однотонный в ассортименте. Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу. |
| Ширина в упакоке | 37 см |
| Штрихкод | 484 0001 00006 1 |
Информация для заказа
- Цена: 833,33 ₴








