ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Спальный мешок (-15 °C) "Balmax (Аляска) Camping Plus series", одеяло с подголовником. Размер:230x85
- Нет в наличии
- Код: BMCP-004
1 833,33 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Цена указана без учета доставки. +50,00 грн доставка по Украине. от 2-х штук доставка бесплатная
Спальный мешок "Balmax (Аляска) Camping Plus series", одеяло с подголовником, до -15 (минус пятнадцати) градусов.
Размер:230x85 раскладывается одеялом 230х170. Возможность состегивания двух спальников в один: Левый и Правый. Отличается от серии "Camping", только размерами и возможностью состегивания! В спальном мешке Аляска серии кемпинг используется подкладочная ткань таффета 190Т,которая обладает хорошими дышащими свойствами. Молния разъемная тип 5. Утяжка с фиксатором помогает стянуть капюшон и воротник для предотвращения потери тепла. Спальный мешок прошит на специализированной машине, что предотвратит скатывание и слеживание утеплителя, а также позволит без труда и усилий постирать спальник без каких-либо последствий. В комплекте предусмотрен чехол-мешок с удобной ручкой для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balmax |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 1800г.(+-70г) |
| Вес в упаковке | 1800г.(+-70г) |
| Вид спального мешка | одеяло |
| Внешний материал | Тафетта 190Т плотностью 55 г\м.кв, 100% полиэстер |
| Внутренний материал | Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв. |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Габариты в сложенном виде | 47 х 30. |
| Комплектация | мешок с ручкой, верх утягиватся шнуром с фиксатором |
| Максимальная температура комфорта | 5 °C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -15 °C |
| Минимальная температура комфорта | -5 °C |
| Молния | тип 5,разъемная молния |
| Размеры товара без упаковки | 230x85 раскладывается одеялом 230х170(+-5см) |
| Тип | Синтетика |
| Цвет | однотонный с цветной вставкой в ассортименте. Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу. |
| Ширина в упакоке | 47 см |
| Штрихкод | 487 0001 00005 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 833,33 ₴










