
⭐ Спальный мешок (-15 °C) "Balmax (Аляска) Expert series" одеяло с подголовником
- Нет в наличии
- Код: BME-004
2 055,56 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Цена указана без учета доставки. +50,00 грн доставка по Украине. от 2-х штук доставка бесплатная
Спальный мешок "Balmax (Аляска) Expert series" одеяло с подголовником, до минус 15 градусов
СЕРИЯ ЭКСПЕРТ
Полностью отличается от всех представленных серий. Обладает облегченной верхней тканью, которая имеет полиуретановую пропитку, что не дает влаге проникнуть во внутрь. Так же имеет улучшенные дышащие свойства. В температурных режимах до 0 и до-5 градусов имеется москитная сетка против насекомых. Вся серия идет с компрессионными мешками, для уменьшения объема. В капюшоне присутствует анатомический козырек. Есть планка от самопроизвольного расстегивания во время сна. Хорошо подойдет для весны, лета, осени и даже зимнего периода.
Коллекция мешков "Аляска" - это совершенно новый подход к изготовлению спальников, выраженный в исключительных функциональных и технических инновациях.
Преимущества заключаются в компактности и малом весе при теплоизоляционных характеристиках, достаточных для использования в летний, демисезонный и даже зимний период. Идеально подходит для туризма, кемпинга и активного отдыха на природе.
- Размер 250×90 см, раскладывается одеялом 250х180 см
- Цвет Двухсоставной (в ассортименте): черный\хаки, черный\красный, черный\синий.
- Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу.
- Утеплитель Силиконизированный HiTech Fatfaiber (фатфайбер) плотностью 300 г\м.кв
- Внешний материал Таффета 190Т с PU пропиткой 1000 ед. плотностью 95 г\м.кв, 100% полиэстер
- Внутренний материал Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв
- Размер в сложенном виде 45×26 см
- Температура комфорта 5˚С
- Нижний предел комфорта - 5˚С
- Температура экстрима -15˚С
- Москитная сетка Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balmax |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 2020 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Размеры | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 90 см |
| Температурный режим | |
| Нижняя температура комфорта | -15 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя температура комфорта | -5 |
| Вес без упаковки | 2020(+-70г) |
| Вес в упаковке | 2020(+-70г) |
| Вид спального мешка | одеяло |
| Внешний материал | Дюспо 240D PU1000 плотностью 95 г\м.кв, 100% полиэстер |
| Внутренний материал | Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв. |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Габариты в сложенном виде | 45х26 |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Комплектация | компрессионный мешок. |
| Максимальная температура комфорта | 5 °C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -15 °C |
| Минимальная температура комфорта | -5 °C |
| Молния | тип 5, двухсторонний бегунок |
| Размеры товара без упаковки | 250×90см, раскладывается одеялом 250х180см(+-5см) |
| Тип | Синтетика |
| Цвет | двухсоставной(в ассортименте)Производитель оставляет за собой право, изменять (с сохранием их характеристик) расцветки внутренней и наружной ткани без дополнительного предупреждения. |
| Ширина в упакоке | 45 см |
| Штрихкод | 484 0001 00004 4 |
- Цена: 2 055,56 ₴





