
⭐ Спальный мешок (-5 °C) "Balmax (Аляска) Expert series", одеяло с подголовником. МОСКИТНАЯ СЕТКА
- Нет в наличии
- Код: BME-002
1 777,78 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Цена указана без учета доставки. +50,00 грн доставка по Украине. от 2-х штук доставка бесплатная
Спальный мешок "Balmax (Аляска) Expert series", одеяло с подголовником, до -5 градусов. МОСКИТНАЯ СЕТКА
В спальном мешке Аляска серии Эксперт используется пропитанная полиуретановой пропиткой ткань 210D, которая, в свою очередь, обладает хорошими дышащими свойствами и не дает влаги проникнуть вовнутрь. Молния тип 5 с двусторонним бегунком позволяет без труда застегивать спальник, находясь внутри него. Специальный язычок на липучке предотвращает самопроизвольное расстегивание спального мешка во время сна. Утяжка с фиксатором стягивает капюшон и воротник для предотвращения потери тепла. На капюшоне предусмотрен козырек, который дополнительно защищает Вашу голову от внешней среды. Спальный мешок прошит на специализированной машине, что предотвратит скатывание и слеживание утеплителя, а также делает стирку безопасной. В комплекте есть компрессионный чехол для переноски , который, при необходимости, уменьшает объем спального мешка на 30-40%. В данном температурном режиме имеется москитная сетка на застежке- молнии, которая защищает от насекомых.
Коллекция мешков "Аляска" - это совершенно новый подход к изготовлению спальников, выраженный в исключительных функциональных и технических инновациях.
Преимущества заключаются в компактности и малом весе при теплоизоляционных характеристиках, достаточных для использования в летний, демисезонный и даже зимний период. Идеально подходит для туризма, кемпинга и активного отдыха на природе.
Характеристики
Серия Expert
- Вес 1700 г (+-70г)
- Размер 250×90 см, раскладывается одеялом 250х180 см
- Цвет Двухсоставной (в ассортименте): черный\хаки, черный\красный, черный\синий. Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу.
- Утеплитель Силиконизированный HiTech Fatfaiber (фатфайбер) плотностью 200г\м.кв
- Внешний материал Таффета 190Т с PU пропиткой 1000ед. плотностью 95 г\м.кв, 100% полиэстер
- Внутренний материал Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв
- Размер в сложенном виде 45 х 26 см.
- Температура комфорта 15˚С
- Нижний предел комфорта 5˚С
- Температура экстрима -5˚С
- Москитная сетка Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balmax |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 1700 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 1700г(+-70г) |
| Вес в упаковке | 1700г(+-70г) |
| Вид спального мешка | одеяло |
| Внешний материал | Дюспо 240D PU1000 плотностью 95 г\м.кв, 100% полиэстер |
| Внутренний материал | Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв. |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Габариты в сложенном виде | 45х26 |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Комплектация | компрессионный мешок. |
| Максимальная температура комфорта | 15 °C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -5 °C |
| Минимальная температура комфорта | 5 °C |
| Молния | тип 5, двухсторонний бегунок |
| Размеры товара без упаковки | 250×90см, раскладывается одеялом 250х180см(+-5см) |
| Сезон | Весна-осень |
| Тип | Синтетика |
| Цвет | двухсоставной(в ассортименте). Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу. |
| Ширина в упакоке | 45 см |
| Штрихкод | 482 0001 00004 2 |
- Цена: 1 777,78 ₴










