
⭐ Спальный мешок (-5 °C) "Balmax (Аляска) Standart Plus series", одеяло с подголовником, размер 250х100
- Нет в наличии
- Код: BMSP-002
1 722,22 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Цена указана без учета доставки. +50,00 грн доставка по Украине. от 2-х штук доставка бесплатная
Спальный мешок "Balmax (Аляска) Standart Plus series", одеяло с подголовником, до минус 5 (пяти) градусов нестандартный размер 250х100 для богатырей!
Данная серия имеет нестандартный размер 250х100 и 5 температурных режимов. Выполнена в различной вариации расцветок камуфлированного типа.В спальном мешке Аляска серии Стандарт плюс используется пропитанная полиуретановой пропиткой ткань 210D, которая, в свою очередь, обладает хорошими дышащими свойствами и предотвратит попадание влаги вовнутрь. Молния тип 5 с двусторонним бегунком позволит без труда застегнуть спальник, находясь внутри него. Специальный язычок на липучке не даст самопроизвольно расстегнуться спальному мешку во время сна. Утяжка с фиксатором помогает стянуть капюшон и воротник для предотвращения потери тепла. Спальный мешок прошит на специализированной машине, что предотвратит скатывание и слеживание утеплителя, а также сделает стирку безопасной. В комплекте предусмотрен компрессионный чехол для переноски, который позволит вам, при необходимости, уменьшить объем спального мешка на 30-40%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balmax |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 1730 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 1730г(+-70г) |
| Вес в упаковке | 1730г(+-70г) |
| Вид спального мешка | одеяло |
| Внешний материал | Оксфорд 210D,240D PU1000 плотностью 90-120 г\м.кв, 100% полиэстер |
| Внутренний материал | Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв. |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Габариты в сложенном виде | 50×27 |
| Глубина в упаковке | 35 см |
| Комплектация | Компрессионый мешок |
| Максимальная температура комфорта | 15 °C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -5 °C |
| Минимальная температура комфорта | 5 °C |
| Молния | тип 5, двухсторонний бегунок |
| Размеры товара без упаковки | 250×100см, раскладывается одеялом 250х200см(+-5см) |
| Сезон | Весна-осень |
| Тип | Синтетика |
| Форма спальника | Одеяло с подголовником |
| Цвет | Лес,цифра, камуфляж. Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу. |
| Ширина в упакоке | 50 см |
| Штрихкод | 484 0001 00003 2 |
- Цена: 1 722,22 ₴










