
⭐ Спальный мешок (-5 °C) "Balmax (Аляска) Standart series", одеяло с подголовником (однотонный)
- Нет в наличии
- Код: BMS-003
1 500 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Спальный мешок "Balmax (Аляска) Standart series", одеяло с подголовником (однотонный), до минус 5 (пяти) градусов
Цена указана без учета доставки. +50,00 грн доставка по Украине. от 2-х штук доставка бесплатная
В спальном мешке Аляска серии Стандарт используется пропитанная полиуретановой пропиткой ткань 210D, которая, в свою очередь, обладает хорошими дышащими свойствами и предотвратит попадание влаги. Молния тип 5 с двусторонним бегунком позволит без труда застегнуть спальник, находясь внутри него. Утяжка с фиксатором помогает стянуть капюшон и воротник для предотвращения потери тепла. Спальный мешок прошит на специализированной машине, что предотвратит скатывание и слеживание утеплителя, а также сделает стирку безопасной. В комплекте предусмотрен чехол-мешок с удобной ручкой для переноски. При полном расстегивании трансформируется в одеяло. Хорошо подходит для осени, ранней весны и даже зимы.
Коллекция мешков "Аляска" - это совершенно новый подход к изготовлению спальников, выраженный в исключительных функциональных и технических инновациях.
Преимущества заключаются в компактности и малом весе при теплоизоляционных характеристиках, достаточных для использования в летний, демисезонный и даже зимний период. Идеально подходит для туризма, кемпинга и активного отдыха на природе.
- Вес 1550 г (+-70г)
- Размер 250×90 см, раскладывается одеялом 250х180 см
- Цвет Лес, цифра, камуфляж. Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу.
- Утеплитель Силиконизированный HiTech Fatfaiber (фатфайбер) плотностью 200 г\м.кв
- Внешний материал Оксфорд 210D,240D PU1000 плотностью 90-120 г\м.кв, 100% полиэстер Внутренний материал
- Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв
- Размер в сложенном виде 45×25 см
- Температура комфорта 15˚С
- Нижний предел комфорта 5˚С
- Температура экстрима -5˚С
- Упаковка Мешок с имитацией компрессионного
- Москитная сетка Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balmax |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 1550 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 90 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 1650г (+-70г) |
| Вес в упаковке | 1650г(+-70г) |
| Вид спального мешка | одеяло |
| Внешний материал | Оксфорд 210D,240D PU1000 плотностью 90-120 г\м.кв, 100% полиэстер |
| Внутренний материал | Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв. |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Габариты в сложенном виде | 45×25 |
| Глубина в упаковке | 35 см |
| Комплектация | мешок с ручкой, верх затягивается шнуром(имитация компрессионого) |
| Максимальная температура комфорта | 15 °C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -5 °C |
| Минимальная температура комфорта | 5 °C |
| Молния | тип 5, двухсторонний бегунок |
| Размеры товара без упаковки | 250×90см, раскладывается одеялом 250х180см(+-5см) |
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | (однотонный в ассортименте) синий,черный, зеленый, хакки. Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу. |
| Ширина в упакоке | 45 см |
| Штрихкод | 485 0001 00002 2 |
- Цена: 1 500 ₴







