
⭐ Спальный мешок (-10 °C) "Balmax (Аляска) Camping series" одеяло с подголовником
- Нет в наличии
- Код: BM-003
1 555,56 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Спальный мешок "Balmax (Аляска) Camping series" одеяло с подголовником, до минус -10 (десяти) градусов
Цена указана без учета доставки. +50,00 грн доставка по Украине. от 2-х штук доставка бесплатная
Спальный мешок серии Camping изготовлен из ткани без полиуретановой пропитки. Обладает хорошими дышащими свойствами но не обладает водонепроницаемостью. При полном расстегнутом состоянии трансформируется в одеяло. Идеально подходит для использования в палатке, автомобиле, неотапливаемом помещении. Хорошее соотношение цена - качество.
Молния тип 5 с двусторонним бегунком позволит без труда застегнуть спальник, находясь внутри него. Утяжка с фиксатором помогает стянуть капюшон и воротник для предотвращения потери тепла. Спальный мешок прошит на специализированной машине, что предотвратит скатывание и слеживание утеплителя, а также позволит без труда и усилий постирать спальник без каких-либо последствий. В комплекте предусмотрен чехол-мешок с удобной ручкой для переноски.
Преимущества заключаются в компактности и малом весе при теплоизоляционных характеристиках, достаточных для использования в летний, демисезонный и даже зимний период. Идеально подходит для туризма, кемпинга и активного отдыха на природе.
Коллекция мешков "Аляска" - это совершенно новый подход к изготовлению спальников, выраженный в исключительных функциональных и технических инновациях.
- Вес 2150 г (+-70г)
- Размер 250×90 см, раскладывается одеялом 250х180 см
- Цвет Лес, цифра ,камуфляж. Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу.
- Утеплитель Силиконизированный HiTech Fatfaiber (фатфайбер) плотностью 300 г\м.кв
- Внешний материал Тафетта 190Т плотностью 55 г\м.кв, 100% полиэстер Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв
- Размер в сложенном виде 50×30 см
- Температура комфорта +10˚С
- Нижний предел комфорта 0˚С
- Температура экстрима -10˚С
- Упаковка мешок с ручкой, затягивается шнурком
- Москитная сетка Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balmax |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 2150 г |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Размеры | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 90 см |
| Температурный режим | |
| Нижняя температура комфорта | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 1550г (+-70г) |
| Вес в упаковке | 1550г(+-70г) |
| Вид спального мешка | одеяло |
| Внешний материал | Тафетта 190Т плотностью 55 г\м.кв, 100% полиэстер |
| Внутренний материал | Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв. |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Габариты в сложенном виде | 50×30 |
| Глубина в упаковке | 27 см |
| Комплектация | мешок с ручкой, верх затягивается шнуром |
| Максимальная температура комфорта | 10 °C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -10 °C |
| Минимальная температура комфорта | 0 °C |
| Молния | тип 5, односторонний бегунок |
| Размеры товара без упаковки | 250×90см, раскладывается одеялом 250х180см(+-5см) |
| Сезон | Весна-осень |
| Тип | Синтетика |
| Цвет | Лес,Цифра,камуфляж. Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу. |
| Ширина в упакоке | 50 см |
| Штрихкод | 483 0001 00001 3 |
- Цена: 1 555,56 ₴







