
⭐ Спальный мешок (-5 °C) "Balmax (Аляска) Camping series" одеяло с подголовником
- Нет в наличии
- Код: BMC-002
1 388,89 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Спальный мешок "Balmax (Аляска) Camping series" одеяло с подголовником, до минус -5 (пяти) градусов
Спальный мешок серии Camping изготовлен из ткани без полиуретановой пропитки. Обладает хорошими дышащими свойствами но не обладает водонепроницаемостью. При полном расстегнутом состоянии трансформируется в одеяло. Идеально подходит для использования в палатке, автомобиле, неотапливаемом помещении. Хорошее соотношение цена - качество.
Молния тип 5 с двусторонним бегунком позволит без труда застегнуть спальник, находясь внутри него. Утяжка с фиксатором помогает стянуть капюшон и воротник для предотвращения потери тепла. Спальный мешок прошит на специализированной машине, что предотвратит скатывание и слеживанию утеплителя, а также позволит без труда и усилий постирать спальник без каких-либо последствий. В комплекте предусмотрен чехол-мешок с удобной ручкой для переноски.
Преимущества заключаются в компактности и малом весе при теплоизоляционных характеристиках, достаточных для использования в летний, демисезонный и даже зимний период. Идеально подходит для туризма, кемпинга и активного отдыха на природе.
Коллекция мешков "Аляска" - это совершенно новый подход к изготовлению спальников, выраженный в исключительных функциональных и технических инновациях.
- Вес 1550г(+-70г)
- Размер 250×90см, раскладывается одеялом 250х180см
- Цвет Лес, Цифра, камуфляж. Производитель оставляет за собой право изменять расцветку наружных и внутренних тканей с сохранением заявленных характеристик. Расцветка сообщается по запросу.
- Утеплитель Силиконизированный HiTech Fatfaiber (фатфайбер) плотностью 200г\м.кв
- Внешний материал Тафетта 190Т плотностью 55 г\м.кв, 100% полиэстер Внутренний материал Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв
- Размер в сложенном виде 50х25 см
- Температура комфорта 15˚С
- Нижний предел комфорта 5˚С
- Температура экстрима -5˚С
- Упаковка Мешок с ручкой, верх затягивается шнуром
- Москитная сетка Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balmax |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 1550 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 1550г (+-70г) |
| Вес в упаковке | 1550г(+-70г) |
| Вид спального мешка | одеяло |
| Внешний материал | Тафетта 190Т плотностью 55 г\м.кв, 100% полиэстер |
| Внутренний материал | Внутренний материал: Вискоза 90%, Хлопок 10% Плотность 30-50 г\м.кв. |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Габариты в сложенном виде | 50х25 |
| Глубина в упаковке | 27 см |
| Комплектация | мешок с ручкой, верх затягивается шнуром |
| Максимальная температура комфорта | 15 °C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -5 °C |
| Минимальная температура комфорта | 5 °C |
| Молния | тип 5, односторонний бегунок |
| Размеры товара без упаковки | 250×90см, раскладывается одеялом 250х180см(+-5см) |
| Сезон | Весна-осень |
| Тип | Синтетика |
| Цвет | Лес,Цифра,камуфляж. Производитель оставляет за собой право, изменять (с сохранием их характеристик) расцветки внутренней и наружной ткани без дополнительного предупреждения. |
| Ширина в упакоке | 50 см |
| Штрихкод | 482 0001 00001 2 |
- Цена: 1 388,89 ₴







