ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-15%6 дней
Насос погружной WERK WERK SPD-8H (550Вт, 175л/мин) для грязной воды
- Готово к отправке
- Код: 73934-72999
2 114 ₴
1 797 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Насос погружной WERK WERK SPD-8H (550Вт, 175л/мин) для грязной воды
Насос погружной дренажный Werk SPD-8H предназначен для перекачки не очень загрязненных вод — бытовых, коммунальных, сельскохозяйственных.
По своей конструкции насос погружной дренажный Werk SPD-8H относится к погружным моноблоковым центробежным насосам с вертикальным расположением вала и боковым расположением напорного патрубка. Насос может быть установлен на твердое основание или подвешен на гибком тросе за ручку для переноски.
Насос может применяться для:
- откачка чистой или загрязненной воды для осушения дренажных колодцев, погребов и подвалов, котлованов, канав, бассейнов, водоемов, ванн и аквариумов
- ирригация, отвод и снижение уровня грунтовых и сточных вод, в том числе и вод, содержащих компоненты моющих средств и другой бытовой химии
- подача воды из открытых природных водоемов и водохранилищ в оросительные системы садов и огородов, садовые и парковые фонтаны
Характеристики WERK SPD-8H (550 Вт, 175л/мин) Насос погружной
- Производитель Werk (Украина)
- Страна происхождения Китай
- Гарантия Возврат/обмен 14 дней
- Вид насоса Погружной
- Тип питания Сеть
- Мощность 550 Вт
- Производительность 175 л/мин; 10500 л/час
- Тип воды Грязная
- Напряжение 230В
- Высота подъема 8 м
- Макс. размер частиц 35 мм
- Длинна сетевого кабеля 5 м
- Материал изготовления Пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 797 ₴


