-15%Насос погружной WERK SPD-6H (400Вт, 125 л/мин)
- Готово к отправке
- Код: 73933-72998
1 990 ₴
1 691 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Насос погружной WERK SPD-6H (400Вт, 125л/мин)
Погружной насос WERK SPD-6H предназначен для откачки воды и очень универсален в использовании. Он отлично справиться с любыми задачами, будь то наполнение водой резервуаров, водоснабжение, осушение водоемов и бассейнов, перекачивание чистой воды в емкости или полив садовых участков.
Со всем этим поможет ему справится электродвигатель, мощность которого составляет 400 Ватт. Насос защищен уплотнительными элементами от попадания воды, механических воздействий и тепловых перегрузок. Благодаря мотору достигается производительность 7500 литров в час и высота подъема 6 метров. Поплавковый выключатель реагирует на изменения уровня воды, что очень важно при наполнении больших резервуаров с водой, чтобы не перелить воду через край. Насос WERK SPD-6H достаточно легкий и имеет удобную и эргономичную ручку для перемещения насоса с места на место.
Технические характеристики дренажный насос WERK SPD-6H
- Питается от стандартной электросети 220 Вольт 50 Герц
- Потребляемая мощность - 400 Ватт
- Производительность - 7500 литров в час
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 40 градусов
- Глубина погружения - 5 метров
- Высота подъема - 6 метров
- Диаметр патрубков - 25 мм (1 дюйм)
- Материал корпуса - пластик
- Вес - 4 кг
- Поплавок - есть
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Характеристики WERK SPD-6H (400Вт, 125л/мин) Насос погружной
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 400 Вт |
| Производительность | 125 л/мин |
| Тип воды | Грязная |
| Напряжение | 230В |
| Высота подъема | 6 м |
| Макс. размер частиц | 35 мм |
| Длинна сетевого кабеля | 5 м |
| Материал изготовления | Пластик |
| Штрих код: | 6900111118431 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 691 ₴


