
Мотокоса (2,8 кВт) FORTE МК-40T Industry line четырехтактная (бензиновая коса)
- Нет в наличии
- Код: 84286
6 324 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Мотокоса Forte MK-40Т четырехтактный двигатель
Мощная бензиновая мотокоса Forte MK-40Т с гарантией 2 года прекрасный выбор для владельцев дач, частных домов и садовых участков. Обеспечет уход за газоном на самом высоком уровне. Отличная производительность, высокая мощность и стабильная работа - отличает данную модель среди других мотокос.
Небольшой топливный бак 650 мл почти в два раза меньше объемом, чем у 2-тактных аналогов, так как одно из основных преимуществ 4-тактной косы является то, что она намного меньше расходует бензина при той же производительности! В комплекте идет нож и трехлучевой режущий диск. Леской очень удобно и безопасно косить на неровных поверхностях и возле бордюров. Бензиновый двигатель мощностью 2800 Вт гарантирует высокую производительность мотокосы.
Имеет эргономичную конструкцию, удобную велосипедную ручку и ранцевый ремень, что значительно упрощает обращение с инструментом. Небольшой вес 7.8 кг также способствует комфортному использованию Forte MK-40Т.
Характеристики Мотокоса Forte MK-40Т
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 2800 Вт |
| Объем двигателя | 31 куб.см |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем топливного бака | 650 мл |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Ширина скашивания (нож) | 254 мм |
| Ширина скашивания (леска) | 440 мм |
| Штанга | Прямая |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Ручка | Велосипедная |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Ремень | Ранцевый |
| Вес | 7.8 кг |
| Штрих код: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
- Цена: 6 324 ₴







