-22%Насос дренажный фекальный погружной Werk WQCD12 (2600 Вт) с ножом для измельчения 65338
- Готово к отправке
- Код: 65338-72915
5 223 ₴
4 074 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Werk WQCD12 дренажно-фекальный насос
Надежный и производительный дренажно-фекальный насос Werk WQCD12 гарантирующий отличную пропускную способность и стабильную работу даже в самых тяжелых условиях. Техника представляет собой высокотехнологичное оборудование для быстрого отвода грязной воды с содержанием твердых частиц диаметром до 30 мм.
Режущий механизм
Главным отличием данной модели является наличие системы измельчения состоящей из ножа с тремя лезвиями, благодаря чему облегчается процесс откачки/перекачки вязких жидкостей и исключается вероятность образования засоров.
Основные технические характеристики
Фекальный насос оборудован асинхронным электрическим двигателем мощностью в 2600 Вт. Благодаря высокой производительности техника способна пропустить через себя до 300 литров грязной жидкости в минуту и поднять её на высоту до 12 метров. Максимальная глубина не должна при этом превышать 5 м.
Основной корпус и контактирующие с жидкостью детали изготовлены из чугуна значительной толщины и покрыты специальным износостойким и антикоррозионным составом.
Для автоматизации работы предусмотрен специальный поплавковый механизм. С его помощью Вы можете самостоятельно регулировать уровень включения и выключения техники.
Область применени
Как правило, дренажно-фекальный насос имеет широкую область применения. Чаще всего он используется для очистки выгребных ям, отвода грязной воды из подвалов, погребов, гаражей, затопленных земельных участков; Также его эксплуатация будет актуальна при откачке жидкости из больших резервуаров (бассейнов, фонтанов и т.д.).
Характеристики Werk WQCD12 Фекальный насос
| Производитель | Werk (Украина) Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Фекальный |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2600 Вт |
| Напряжение | 220В / 50 Гц |
| Высота подъема | 12 м |
| Материал изготовления | Чугун |
| Дополнительно |
Нож для измельчения мусора |
| Комплектация |
- Фекальный насос |
| Вес | 15.6 кг |
| Штрих код: | 6900111119254 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
- Цена: 4 074 ₴







