БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ WATTRA.COM.UA
Описание Квадроцикл LINHAI LH300ATV-D Черный
Квадроциклы Linhai - это продукт двух компаний: Yamaha Motor Co. и Linhai Power Machinery Group Corporation. В 1994 году корпорации Yamaha и Linhai Power Machinery Group Corporation (одна из крупнейших государственных компаний в Китае, функционирует с 1956 года) организовали, совместное предприятие Linhai Yamaha Motor Company Limited с долей 50/50.
История производства квадроциклов начинается с 2001 года, когда для рынка Северной Америки был выпущен первый квадроцикл Linhai Yamaha ATV 300. Высокие надежность и качество двигателей Linhai были широко признаны, и на сегодняшний день квадроциклы Линхай Ямаха успешно экспортируются по всему миру, включая такие крупнейшие моторынка, как: США, Канада, Франция, Италия, Австралия и др. При этом, надо отметить, что кроме высокого качества двигателей, при производстве используются лучшие передовые комплектующие мировых лидеров индустрии (например, система впрыска топлива Delphi Multec EFI), что обусловливает высокие потребительские качества этих квадроциклов.
Характеристики Квадроцикл LINHAI LH300ATV-D Черный
| Производитель | Linhai |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем двигателя | 275 см3 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Мощность | 18 л.с |
| Тип питания | Бензин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Макс. крутящий момент | 23 Н м |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем топливного бака | 14.2 л |
| Трансмиссия | Автоматический CVT с понижательной и реверсом L-F-N-R |
| Расход топлива | 4 л/100 км |
| Охлаждение | Воздушно-масляное |
| Тип привода | Подключаемый полный, карданный |
| Тип старта | Электростартер |
| Система зажигания | TCI |
| Рама | Стальная, трубчатая |
| Передняя подвеска | Независимая Mcpherson |
| Задняя подвеска | Маятниковая |
| Передние тормоза | Двойные дисковые вентилируемые, гидравлические |
| Задние тормоза | Двойные дисковые вентилируемые, гидравлические |
| Передние шины | 24х8-12 |
| Задние шины | 24х11-12 |
| Колесная формула | 4x4 |
| Клиренс | 183 мм |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Цвет | Черный |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 200 кг |
| Габариты | 2015x1140x1195 |
| Вес | 340 кг |
| Штрих код: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linhai |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 14.2 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Объем двигателя | 275 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1195 мм |
| Длина | 2015 мм |
| Дорожный просвет | 183 мм |
| Ширина | 1140 мм |
- Цена: Цену уточняйте


