ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Мотопомпа FORTE FP40C (100 м3/ч) бензиновая для чистой воды и слабозагрязненной воды
- Нет в наличии
- Код: 32301 - 91199
25 320 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мотопомпа FP40C, производительность 100 м3 / ч, макс высота подъема 7 м, напор 31 м, диаметр патрубков 4 дюйма, вес 42 кг, для чистой воды

Описание FORTE FP40C Мотопомпа
Мотопомпа FORTE FP40C предназначена для подачи воды, а также для перекачивания воды в технических целях.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Высокая производительность
- Усиленная рама
- Толщина металла 2,5 мм с дополнительными ребрами жесткости
- Металлические коннекторы
- Пригодны для работы как с чистой так и слабозагрязненной водой
- Большой ресурс мотопомпы, благодаря использованию высококачественных материалов и простоте конструкции
- Легкий запуск
Характеристики FORTE FP40C Мотопомпа
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вода | Чистая |
| Тип питания | Бензин |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 270 куб.см |
| Мощность | 6620 Вт / 8.8 л.с |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Производительность | 96 куб.м/час (1600 л/мин) |
| Напор | 31 м |
| Диаметр отверстия патрубка | 100 мм |
| Высота всасыванияtd> | 8 м |
| Вес | 42 кг |
| Габариты |
650х465х525 мм |
| Дополнительно |
Датчик уровня масла |
| Штрих код: | 6980262652114 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 96 куб. м/час |
| Максимальный напор | 31 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Мощность двигателя | 6.62 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 465 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 320 ₴








