-6%Увлажнитель воздуха GRUNHELM GHF-45M (4500 мл) ультразвуковой, подсветка (115343)
- Готово к отправке
- Код: 115343
2 422 ₴
2 277 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Ультразвуковой увлажнитель воздуха - GHF-45M GRUNHELM
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Grunhelm GHF-45M современный и эффективный. Увлажнитель предназначен для создания комфортного, мягкого микроклимата в жилых и офисных помещениях.
Увлажнитель выполнен в современном, эргономичном дизайне, имеет привлекательный вид. Grunhelm GHF-45М впишется в любой интерьер, как стильный аксессуар
Время работы увлажнителя Grunhelm GHF-45М - до 20 часов, благодаря большому резервуару объемом 4.5 литров. Площадь увлажнения до 40 кв. м при достаточно малой мощности - 30 Вт.
В увлажнителе присутствует индикатор воды, предусмотрена защита автоматического отключения при опустошении резервуара, что помогает устройству не перегреться и служить долго.
- Увлажнение происходит с помощью ультразвуковой мембраны повышенной производительности.
- Механический регулятор уровня увлажнения.
- • Прибор помогает обеспечить нормальный уровень влажности в помещение, улучшить качество воздуха и облегчить дыхание человека;
- • Благодаря большому баку для воды (4.5 литра), увлажнитель может работать до 20 часов;
- • Площадь эффективной работы увлажнителя воздуха до 40 квадратных метров, благодаря мембране высокой производительности;
- • Модный и стильный дизайн, который впишется в любой Ваш декор.
Характеристики Увлажнитель воздуха - GHF-45M GRUNHELM
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Площадь увлажнения | 40 кв.м |
| Время беспрерывной работы | до 20 часов |
| Регулирования увлажнения | Механическое |
| Световая индикация работы | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Автоотключение без воды | Да |
| Габариты | 245х180х330 мм |
| Вес | 1,28 кг / 1,86 кг |
| Штрих код: |
Grunhelm- украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 120 куб. м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.28 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
- Цена: 2 277 ₴






