
Утюг GRUNHELM EI8888С (2600 Вт) электрический, керамическая подошва, АВТО-ОТКЛЮЧЕНИЕ
- Нет в наличии
- Код: 70195-73659
1 438 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Grunhelm EI8888С Утюг электрический паровой с керамической подошвой и защитной функцией "АВТО-ОТКЛЮЧЕНИЕ"
Grunhelm EI8888С - современный паровой утюг, превратит изнурительный процесс глажки в приятное занятие. Мощность электрического утюга 2600 Вт,, благодаря чему нагрев происходит очень быстро и Вы с легкостью сможете справляться с разными типами тканей, включая тяжелое постельное белье и покрывала и тд.
Керамическая подошва утюга равномерно нагревается, устойчива к повреждениям и легко скользит по ткани. Использовать утюг Вы можете в режиме сухой глажки или совмещая с функцией пара.
Благодаря большому резервуару для воды (450 мл), Вам не нужно будет отрываться от работы, чтобы в очередной раз наполнить емкость.
Регулятор мощности позволяет выбрать температуру для любого вида ткани. Сухая глажка, распыление воды, вертикальное отпаривание, горизонтальный паровой удар, функция само-очистки и функция авто-отключения – все эти функции делают процесс работы легким и комфортным.
Характеристики Grunhelm EI8888C Утюг электрический, паровой
| Производитель | Grunhelm (Украина) |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 2600 Вт |
| Тип подошвы | Керамическая |
| Объем резервуара для воды | 450 мл |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | В ассортименте |
| Вес | 1.275 кг |
| Фкнкции |
Автоотключение |
| Комплектация |
- Утюг |
| Штрих код: | 6902017260023 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Мерный стакан | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.275 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 450 |
- Цена: 1 438 ₴







