
Ультразвуковой увлажнитель воздуха GRUNHELM GHF-23M
Увлажнитель воздуха - GHF-23M GRUNHELM - ультразвуковой увлажнитель позволит поддерживать здоровую атмосферу и уют в вашем доме. Выполненный в компактном корпусе размерами 180x185x265 мм, он не займет много места в помещении и при этом будет эффективен на площади до 35 м2. В компактном корпусе увлажнителя установлен вместительный 2,3 л резервуар для воды, которого вполне хватит для нескольких полноценных процедур увлажнения воздуха.
Механический регулятор уровня увлажнения.
В качестве интересного дизайнерского решения, в увлажнителе есть подсветка, которая активируется отдельной кнопкой, находящейся на корпусе девайса.
Оснащенный функцией автоматического отключения, GRUNHELM надежно защищен от перегрева в случаях критического понижения воды в резервуаре.
Характеристики Увлажнитель воздуха - GHF-23M GRUNHELM
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Объем резервуара для воды | 2.3 л |
| Площадь увлажнения | 35 кв.м |
| Время беспрерывной работы | до 10 часов |
| Регулирования увлажнения | Механическое |
| Датчик уровня воды | Да |
| Использование ароматических средств | Да |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Автоотключение без воды | Да |
| Габариты | 180х185х265 мм |
| Вес | 0,8 кг / 1,27 кг |
| Штрих код: |
Увлажнитель воздуха Grunhelm GHF-23M ультразвуковой
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Grunhelm GHF-23M современный и эффективный. Увлажнитель предназначен для создания комфортного, мягкого микроклимата в жилых и офисных помещениях.
Время работы увлажнителя Grunhelm GHF026 - 10 часов, благодаря достаточно большому резервуару объемом 2,3 литра. Площадь увлажнения до 35 кв. м при достаточно малой мощности - 25 Вт.
Увлажнитель выполнен в современном, эргономичном дизайне, имеет привлекательный вид. Grunhelm GHF-23M впишется в любой интерьер, как стильный аксессуар.
Преимуществами модели GHF-23M продуктивность, бесшумность, малый вес, возможность направлять поток воздуха на 360 градусов, изменять интенсивность потока и наличие полочки для губки с ароматизированным средством.
В увлажнителе присутствует индикатор воды, предусмотрена защита автоматического отключения при опустошении резервуара, что помогает устройству не перегреться и служить долго.
Характеристики
|
Страна бренда Страна происхождения |
Украина Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Расход пара | 300 мл./час |
| Объем резервуара для воды | 2,3 л |
| Площадь увлажнения | 35 кв.м |
| Время беспрерывной работы | до 10 часов |
| Регулирования увлажнения | механическое |
| Световая индикация работы | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Управление потоком увлажнения | 360 |
| Использование ароматических средств | - |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Класс защиты | II |
| Автоотключение без воды | Да |
| Длина кабеля | - |
| Габариты | 180х185х265 |
| Вес | 0.8 / 1,27 кг |
| Штрих код: | - |


Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 2.3 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 100 куб. м |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
- Цена: 1 559 ₴





