
⭐ Газовая колонка (11 л/мин - 22 кВт) Atlantic by innovita Trento Pilot MAX 11 (пьезорозжиг)
- Нет в наличии
- Код: 800213
6 579 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Водонагреватель проточный газовый Atlantic by innovita Trento Pilot MAX 11 - пьезорозжиг.
Описание Газовая колонка Atlantic by innovita Trento Pilot MAX 11
Комфортные условия в квартире или загородном доме обеспечит высокотехнологичная газовая колонка Atlantic by innovita Trento Pilot MAX 11. Стильный дизайн, простота эксплуатации, отличные технические параметры, доступная стоимость и высокая степень производительности делают данное оборудование одним из наиболее популярных. Водонагреватель окрашен в классический белый цвет, поэтому прекрасно подойдет под интерьерный стиль любого помещения.
При открытии крана горячей воды разжигается горелка, происходит подогрев жидкости, которая протекает через теплообменник. Вмонтированный экран дает возможность жильцам самостоятельно контролировать температуру нагревания. Благодаря наличию пьезорозжига при открытии крана возникает искра и выполняется автоматическая подача сжиженного природного газа на горелку.
Atlantic by innovita Trento Pilot MAX 11 – экономия семейного бюджета
Существенное достоинство термооборудования в том, что оно может бесперебойно работать при уровне минимального потока жидкости 2500 мл/мин. Разбор горячей воды может осуществляться с помощью одного либо нескольких кранов. Благодаря встроенной системе модуляции пламени горелки, регулирующей функционирование оборудования, гарантируется получение необходимой температуры. За счет этого обеспечивается экономичный расход потребляемого сжиженного газа и комфортное использование водонагревателя.
Газовая колонка Atlantic by innovita Trento Pilot MAX 11 имеет следующие преимущества:
- безопасность;
- прочность;
- высокая мощность;
- отличное качество;
- длительный период эксплуатации;
- компактные габариты;
- простота монтажа;
- контролируемый розжиг и пламя;
- комплектация очистным фильтром и двумя элементами управления.
Безопасность газового водонагревателя
Теплообменник Trento Pilot MAX 11 выполнен из высококачественной меди, проявляющей отличную устойчивость к коррозийным процессам. Вмонтированный дымоход произведет полный вывод образовавшихся продуктов сгорания из жилого помещения. Прибор обладает встроенной многоуровневой системой безопасности, предусмотрена защита от:
- протока жидкости менее 2,5 литров в минуту;
- перегрева теплообменника;
- превышения температуры 105 градусов на патрубке дымохода.
Газовая колонка Atlantic by innovita Trento Pilot MAX 11
Характеристики
| Характеристики газовой колонки | Газовая колонка Atlantic by innovita Trento Pilot MAX 11 |
|---|---|
| Производительность, л/мин | 2.5-10.8 |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 21.8 |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 19 |
| Вес теплообменника, кг | 2.7 |
| Минимальная теплопроизводительность, кВт | 7.5 |
| Тип розжига | Электронный (кнопкой) |
| Тип камеры сгорания | Открыта |
| Отвод газов | Дымоходный (атмосферный) |
| Модуляция пламени горелки | С модуляцией пламени |
| Материал теплообменника | Медь |
| Расход газа, м3/ч | 2.2 |
| Тип используемого газа | G20 (природный газ) |
| Номинальное давление газа на входе, кПа | 2.0-1.35 |
| Диаметр подключения газопровода, дюйм | 1/2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал гидравлического узла | Композитный пластик |
| Система безопасности | Датчик тяги/датчик протока/датчик перегрева |
| Проток горячей воды при Δ50 ° C, л/мин | 2.5-5 |
| Проток горячей воды при Δ25 ° C, л/мин | 2.5-10.8 |
| Мин./Макс. давление воды в системе, бар (кПа) | 0.2бар (20кПа) - 10бар (1000кПа) |
| Подключение водопровода, дюйм | 1/2 |
| Диаметр дымовой трубы, мм | 110 |
| Температура дымовых газов, ° C | 180 |
| Дополнительно | Газовая колонка Atlantic by innovita Trento Pilot MAX 11 |
| Гарантия, лет | 1 |
| Ширина, мм | 314 |
| Высота, мм | 592 |
| Глубина, мм | 245 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 10.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Иран |
| Вес | 10.6 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 592 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 314 мм |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.2 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольный |
- Цена: 6 579 ₴


