
⭐ Газовая колонка (11 л/мин - 22 кВт) Atlantic by innovita Trento lono Select 11 iD -электророзжиг, ЖК-дисплей
- Нет в наличии
- Код: 800214
7 886,25 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Водонагреватель проточный газовый Atlantic by innovita Trento lono Select 11 iD - электронный розжиг, ЖК-дисплей.
Для быстрого разогрева воды в квартире или загородном доме отлично подходит высокоэффективная газовая колонка Atlantic by innovita Trento lono Select 11 iD. Современное оборудование отличается оригинальным внешним видом, отличными эксплуатационными характеристиками, длительным гарантийным периодом и наличием многоуровневой системы безопасности. Модель выполнена в белом цвете, который прекрасно сочетается с любым интерьерным стилем помещения.
Благодаря встроенному высококачественному дымоходу из жилого помещения полностью выводятся все продукты сгорания. Устройство с номинальной мощностью 19000 Вт функционирует при помощи сжиженного газа и быстро разогревает жидкость до требуемой температуры.
Технические характеристики газовой колонки
При производстве теплообменника применяется чистая медь, которая проявляет великолепную стойкость к возникновению коррозионных процессов. Модель укомплектована системой модуляции пламени горелки, способной регулировать функционирование агрегата и гарантируя получение требуемой температуры жидкости на выходе. Благодаря этому обеспечивается экономичность и удобство эксплуатации устройства.
При открытии крана горячей воды на смесителе газовый водонагреватель включается в автоматическом режиме. Благодаря наличию качественного дисплея пользователь может проконтролировать температуру нагревания.
Atlantic by innovita Trento lono Select 11 iD – идеальное решение для дома
Благодаря высокому уровню производительности данное оборудование стало одним из наиболее популярных среди покупателей. Немалым достоинством устройства является возможность эффективного функционирования даже при минимальном протоке жидкости, который может быть равен 2500 мл в минуту. Компактные размеры агрегата позволяют разместить его как в небольшой ванной комнате, санузле, так и в кухне. Установка оборудования осуществляется в вертикальном положении.
Газовая колонка отличается:
- надежностью;
- долговечностью;
- экономным потреблением газа;
- высокой степенью качества;
- долгим сроком службы;
- простотой установки;
- комфортной эксплуатацией;
- автоматическим розжигом горелки;
- наличием детекторов тяги и перегрева.
Газовая колонка Atlantic by innovita Trento lono Select 11 iD
Характеристики
| Характеристики газовой колонки | Газовая колонка Atlantic by innovita Trento lono Select 11 iD |
|---|---|
| Производительность, л/мин | 2.5-10.8 |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 21.8 |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 19 |
| Вес теплообменника, кг | 2.7 |
| Минимальная теплопроизводительность, кВт | 7.5 |
| Тип розжига | Электронный (от батареек) |
| Тип камеры сгорания | Открыта |
| Отвод газов | Дымоходный (атмосферный) |
| Модуляция пламени горелки | С модуляцией пламени |
| Материал теплообменника | Медь |
| Расход газа, м3/ч | 2.2 |
| Тип используемого газа | G20 (природный газ) |
| Номинальное давление газа на входе, кПа | 2.0-1.35 |
| Диаметр подключения газопровода, дюйм | 1/2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал гидравлического узла | Композитный пластик |
| Система безопасности | Датчик тяги/датчик протока/датчик перегрева |
| Проток горячей воды при Δ50 ° C, л/мин | 2.5-5 |
| Проток горячей воды при Δ25 ° C, л/мин | 2.5-10/8 |
| Мин./Макс. давление воды в системе, бар (кПа) | 0.2 (20) - 10 (1000) |
| Подключение водопровода, дюйм | 1/2 |
| Диаметр дымовой трубы, мм | 110 |
| Наличие дисплея | ЖК-дисплей |
| Температура дымовых газов, ° C | 180 |
| Дополнительно | Газовая колонка Atlantic by innovita Trento lono Select 11 iD |
| Гарантия, лет | 1 |
| Ширина, мм | 314 |
| Высота, мм | 592 |
| Глубина, мм | 245 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 10.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Иран |
| Вес | 10.6 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.2 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 592 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 314 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма водонагревателя | Прямоугольный |
- Цена: 7 886,25 ₴


